Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

что все пельмени ушли есть??????

Lulu пишет:
helldorado пишет:
наоборот тебе везётмне бы хорошего специалиста
![]()
Приезжай - она гений![]()
постараюсь

Lesy пишет:
Бракодел пишет:надо новый ранг ввести "Королевна флудеров"эт кто будет? Люба?![]()
![]()
А чё сразу я?
Сама то хороша

helldorado пишет:
тада можешь смело прыгать , без парашутаLesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()

сори это у меня инет глючит!!!!!!!!!!!!!

Lulu пишет:
Lesy пишет:Бракодел пишет:надо новый ранг ввести "Королевна флудеров"эт кто будет? Люба?![]()
![]()
А чё сразу я?
Сама то хороша![]()
я?

helldorado пишет:
Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)

romanikus пишет:
сори это у меня инет глючит!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
То то я смотрю...мы все вроде тут,а ты потерял;)

Lulu пишет:
helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)
повыше

Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
сделай звукоизоляцию в комнате
Я![]()
Заходи.сделай...я не против;)
я ж в строители не нанимался. я только выдвинул конструктивное предложение

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:Бракодел пишет:надо новый ранг ввести "Королевна флудеров"эт кто будет? Люба?![]()
![]()
А чё сразу я?
Сама то хороша![]()
я?
А что нет...мало флудишь скажи;)

Lesy пишет:
Lulu пишет:helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)повыше
![]()
![]()
![]()
ну...чтоб полётом насладиться

Lulu пишет:
romanikus пишет:сори это у меня инет глючит!!!!!!!!!!!!!![]()
![]()
![]()
То то я смотрю...мы все вроде тут,а ты потерял;)

Lulu пишет:
helldorado пишет:Lesy пишет:Рафаэль, парашуты выдают только на 17![]()
![]()
![]()
а я на 2-ом живу![]()
А подняться наверх слабо:)
после патопа

AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:AlexanderSuperTramp пишет:
сделай звукоизоляцию в комнате
Я![]()
Заходи.сделай...я не против;)
я ж в строители не нанимался. я только выдвинул конструктивное предложение
Мужчина должен уметь всё:)
Идею подал и в кусты;)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


мне бы хорошего специалиста




