Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

no matter what they say let it go
приятного аппетита

JULEUS пишет:
Юля, Дима! Привет!
привет))) думаю это мне![]()
а Дима это Бракодел???
Да,Дима это он самый:)

Lesy пишет:
romanikus пишет:пойду поем чего нибудь!аааа.слюнки побежали как о пельменях речь пошласкоро вернусь!
![]()
приятного аппетита!
![]()
Особенно о развареных

JULEUS пишет:
Юля, Дима! Привет!тебе Юля, я Леся!
привет))) думаю это мне![]()
а Дима это Бракодел???
Бракодел бракодел..тот самый

no matter what they say let it go
эх...пельмени
что-то к холодильнику так захотелось
что-то к холодильнику так захотелось

JULEUS пишет:
эх...пельменичто-то к холодильнику так захотелось
![]()
Всё я чёт проголодалась:)

Алесь свари и мне и через наш лаз передай

no matter what they say let it go
очень приятно

Lulu пишет:
Lesy пишет:я и поняла
![]()
Как говорит Лёшка: развратная ты баба![]()
![]()
![]()
Люба

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:я и поняла
![]()
Как говорит Лёшка: развратная ты баба![]()
![]()
![]()
Люба
![]()
Мне это от него приходилось по несколько раз на дню слышать...чёт не так и сразу -Любка развратная ты баба

Lulu пишет:
Алесь свари и мне и через наш лаз передайуже несу![]()
тук тук

Lesy пишет:
Lulu пишет:Алесь свари и мне и через наш лаз передайуже несу![]()
![]()
![]()
тук тук
А было бы прикольно

Lulu пишет:
/topic/1/6855/Люб, ты мне ту ссылку еще раз кинь, хочу еще раз глянуть
продолжение:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




скоро вернусь!
приятного аппетита!
