Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
Lesy пишет:Lulu пишет:Алесь свари и мне и через наш лаз передайуже несу![]()
![]()
![]()
тук тук
А было бы прикольно![]()
![]()
![]()
открывай ворота
да так чтоб мама не усекла

no matter what they say let it go
только что звониок был:
-привет,как дела?
-привет!норм.а у тебя?
-тоже норм.что делаешь?
-в нете вишу.а ты?
-в маршрутке еду.ладно я потом позвоню,а то говорить неудобно.
конец разговора
вот теперь сижу и думаю...а кто это был...
-привет,как дела?
-привет!норм.а у тебя?
-тоже норм.что делаешь?
-в нете вишу.а ты?
-в маршрутке еду.ладно я потом позвоню,а то говорить неудобно.
конец разговора
вот теперь сижу и думаю...а кто это был...

Трусы с носками дать, почти не носил!

Трусы с носками дать, почти не носил!

Lesy пишет:
Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Алесь свари и мне и через наш лаз передайуже несу![]()
![]()
![]()
тук тук
А было бы прикольно![]()
![]()
![]()
открывай ворота
![]()
![]()
![]()
да так чтоб мама не усекла![]()
![]()
![]()
Чё и этот поламать....у меня брат добрый,но каждый день мне кресла покупать не будет

Люба, опять мы одинаково это пипецц

Lesy пишет:
Трусы с носками дать, почти не носил!![]()
![]()
![]()
Мама пошла кофе пить....гуляем

Lulu пишет:
да хрен с креслом, лишь бы в психушку не упеклиLesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Алесь свари и мне и через наш лаз передайуже несу![]()
![]()
![]()
тук тук
А было бы прикольно![]()
![]()
![]()
открывай ворота
![]()
![]()
![]()
да так чтоб мама не усекла![]()
![]()
![]()
Чё и этот поламать....у меня брат добрый,но каждый день мне кресла покупать не будет![]()

JULEUS пишет:
только что звониок был:
-привет,как дела?
-привет!норм.а у тебя?
-тоже норм.что делаешь?
-в нете вишу.а ты?
-в маршрутке еду.ладно я потом позвоню,а то говорить неудобно.
конец разговора
вот теперь сижу и думаю...а кто это был...![]()
Ты это серьёзно:)

Lesy пишет:
Люба, опять мы одинаково это пипецц![]()
Я заметила...оттого и смеюсь ещё больше

Lesy пишет:
Lulu пишет:да хрен с креслом, лишь бы в психушку не упеклиLesy пишет:Lulu пишет:Lesy пишет:Lulu пишет:Алесь свари и мне и через наш лаз передайуже несу![]()
![]()
![]()
тук тук
А было бы прикольно![]()
![]()
![]()
открывай ворота
![]()
![]()
![]()
да так чтоб мама не усекла![]()
![]()
![]()
Чё и этот поламать....у меня брат добрый,но каждый день мне кресла покупать не будет![]()
![]()
![]()
Ну то не совсем дурка,частная клиника для реабилитации после каких-либо псих - растройств

JULEUS пишет:
только что звониок был:
-привет,как дела?
-привет!норм.а у тебя?
-тоже норм.что делаешь?
-в нете вишу.а ты?
-в маршрутке еду.ладно я потом позвоню,а то говорить неудобно.
конец разговора
вот теперь сижу и думаю...а кто это был...![]()
это был кто-то,
однозначнооо

no matter what they say let it go
ага...главное голос вроде знакомый...но вообще не придумаю кто
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





