Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Pafos пишет:
ultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
давай не будем

Pafos пишет:
ultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
ну ктоб сомневался,куда нам до России

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходимmexanik пишет:САМУРАЙ, давно не виделись![]()
![]()
категорически приветствую![]()
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

ultraguffi пишет:
Pafos пишет:ultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
ну ктоб сомневался,куда нам до России![]()
у меня родственников в Луганске кстати полно но россия круче Украины потому что я тут живу

mexanik пишет:
samuray23 пишет:Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходимmexanik пишет:САМУРАЙ, давно не виделись![]()
![]()
категорически приветствую![]()
![]()
видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся

eugene пишет:
Pafos пишет:ultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
давай не будем![]()
ну да не хочется ругаться во-первых уже поздно во-вторых только познакомились.

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Pafos пишет:
Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()

mexanik пишет:
Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()
мое предложение-не задевать патриотические чувства друг друга

samuray23 пишет:
mexanik пишет:samuray23 пишет:Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходимmexanik пишет:САМУРАЙ, давно не виделись![]()
![]()
категорически приветствую![]()
![]()
видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся
фотки?? блиииин а я пропустила

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
Ну мне по секретику,вякни на ушкоmexanik пишет:samuray23 пишет:Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходимmexanik пишет:САМУРАЙ, давно не виделись![]()
![]()
категорически приветствую![]()
![]()
видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()
слыш ты хамло помолчи не надо на России наезжать =)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






