Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
1889:smile24:
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:

давай не будем:smile89:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
Юля спокойной ночи:)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:16 Женский
Сообщений: 96427
сорри я немного занята:(
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:42 не указан
Сообщений: 17916
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:

ну ктоб сомневался,куда нам до России:smile6:
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
САМУРАЙ, давно не виделись :smile66: :smile68:

категорически приветствую:smile68:
Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходим :smile30:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
ultraguffi пишет:
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:

ну ктоб сомневался,куда нам до России:smile6:

у меня родственников в Луганске кстати полно но россия круче Украины потому что я тут живу
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
mexanik пишет:
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
САМУРАЙ, давно не виделись :smile66: :smile68:

категорически приветствую:smile68:
Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходим :smile30:

видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
eugene пишет:
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:

давай не будем:smile89:

ну да не хочется ругаться во-первых уже поздно во-вторых только познакомились.
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:
Круче России, только хвост одного животного :smile27:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Агх
Золотой
+1357
-665
205
Возраст:15 не указан
Сообщений: 30526
mexanik пишет:
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:
Круче России, только хвост одного животного :smile27:

:smile26:
семьянин
Мастер
+26
-1
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1371
mexanik пишет:
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:
Круче России, только хвост одного животного :smile27:

мое предложение-не задевать патриотические чувства друг друга
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
САМУРАЙ, давно не виделись :smile66: :smile68:

категорически приветствую:smile68:
Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходим :smile30:

видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся

фотки?? блиииин а я пропустила
mexanik
Мастер
+96
-23
Возраст:108 Мужской
Сообщений: 3023
Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
samuray23 пишет:
mexanik пишет:
САМУРАЙ, давно не виделись :smile66: :smile68:

категорически приветствую:smile68:
Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходим :smile30:

видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся
Ну мне по секретику,вякни на ушко :smile261:
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!
Pafos
Мастер
+127
-71
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4995
mexanik пишет:
Pafos пишет:
ultraguffi пишет:
mexanik СЛАВА УКРАИНЕ

Россия круче:smile255:
Круче России, только хвост одного животного :smile27:

слыш ты хамло помолчи не надо на России наезжать =)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011