Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

*озираясь по сторонам* ровесники мы

Pafos пишет:
ultraguffi пишет:Pafos пишет:ultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
ну ктоб сомневался,куда нам до России![]()
у меня родственников в Луганске кстати полно но россия круче Украины потому что я тут живу
давай без интернет боев

samuray23 пишет:
mexanik пишет:Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()
мое предложение-не задевать патриотические чувства друг друга
тем более все мы славяне...

Pafos пишет:
mexanik пишет:Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()
слыш ты хамло помолчи не надо на России наезжать =)
хамло-это любяяяя

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

samuray23 пишет:
mexanik пишет:samuray23 пишет:Самурай, я говорил, что мне 25лет, но не помню, говорил-ли что ОЧЕНЬ много месяцев, ты вконце-концов расколишся скоко те лет?????? По моему мы где-то рядом ходимmexanik пишет:САМУРАЙ, давно не виделись![]()
![]()
категорически приветствую![]()
![]()
видимо ты отсутствовал-у нас тут междусобойчик был с демонстрацией фоток,там и раскололся
Был

samuray23 пишет:
*озираясь по сторонам* ровесники мы

mexanik пишет:
Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
я вам не мешаю

mexanik пишет:
Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
Ты что Юльку - нах... давно пора!

mexanik пишет:
Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
может все же на русский перейдете?

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Pafos пишет:
Слыш воскресшая, Россия это от Киевской Руси, будь БЛАГОДАРНА!!!!Pafos пишет:mexanik пишет:Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()
слыш ты хамло помолчи не надо на России наезжать =)
хамло-это любяяяя
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Lulu пишет:
samuray23 пишет:*озираясь по сторонам* ровесники мы![]()
сегодня уже да

Lulu пишет:
mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
я вам не мешаю![]()
ты о наших политиках знаешь чтонибудь?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





