Не-а, ты у нас самая лучшаяЗемляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
я вам не мешаю![]()
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
Не-а, ты у нас самая лучшаяmexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
я вам не мешаю![]()

Pafos пишет:Слыш воскресшая, Россия это от Киевской Руси, будь БЛАГОДАРНА!!!!Pafos пишет:mexanik пишет:Pafos пишет:Круче России, только хвост одного животногоultraguffi пишет:mexanik СЛАВА УКРАИНЕ
Россия круче![]()
![]()
слыш ты хамло помолчи не надо на России наезжать =)
хамло-это любяяяя

Lulu пишет:mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
я вам не мешаю![]()
ты о наших политиках знаешь чтонибудь?

1890

Lulu пишет:Не-а, ты у нас самая лучшаяmexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
я вам не мешаю![]()
![]()

1890

Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???


mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати

"да щазз... блин ты когда успел меня убить то?"
А ты сама себя убивала не единыжды, а мы всё гадаем какой ты будешь завтра![]()

НЕ_Е_Е_Е !!! Ещё не выбрали!!!!! И НИКОГДА не выберут, весь ЦЫМУС ещё впереди!!!!mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати

mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати

mexanik пишет:Земляк!!!! Як вибори??? Що чути нового??? Юлька даэ джьосу Янекам???
вибрали дебіла, ну що робити, з ним будемо воювати
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение