Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Lulu пишет:
eugene пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием
Это не заклинание,а фраза про меня:)
уже интересно
Ну тут некоторые говорят что я такая,щас посмотрим:)
развратная баба??

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
ану переведи на человеческий язык!!!
Щас Василий переведёт....это легко:)
а ты не можешь?
заучила и хвастаешься![]()
Я могу...легко...Василий хотел доказать что знает Португальский:)

Любка поднажми и у тебя 20 000 в кармане

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:eugene пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием
Это не заклинание,а фраза про меня:)
уже интересно
Ну тут некоторые говорят что я такая,щас посмотрим:)
развратная баба??
Нет

Царевна Лягушка пишет:
Любка поднажми и у тебя 20 000 в кармане
Я скоро с собакой пойду,вы все разбежитесь....завтра добью:)

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:eugene пишет:Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием
Это не заклинание,а фраза про меня:)
уже интересно
Ну тут некоторые говорят что я такая,щас посмотрим:)
развратная баба??
Нет![]()
скромняга?

Царевна Лягушка пишет:
чет никого нет
все роют португало-русский промт

а у тебя был когда нибудь парень младше тебя?

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
называешься

Lulu пишет:
eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
Меня зовут Люба и я очень милая,я всем нравлюсь:)

samuray23 пишет:
Царевна Лягушка пишет:чет никого нет
все роют португало-русский промт

mexanik пишет:
Я называюсь Люба, и всего лиш девушка,которая всем нравится
чаво?
не совсем так....ты что по переводчику переводил
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





