Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)

samuray23 пишет:
eugene пишет:samuray23 пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Я есть ЕДА
не люблю лягушатину![]()
А ты меня пробывала?
очень похоже на курятину
а ты в ресторане пробывал или сам готовил?![]()
сам готовил на костре
в реке ловил,надо и мне летом попробывать

samuray23 пишет:
eugene пишет:samuray23 пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Я есть ЕДА
не люблю лягушатину![]()
А ты меня пробывала?
очень похоже на курятину
а ты в ресторане пробывал или сам готовил?![]()
сам готовил на костре
и мы так по малолетсву мочили)

Lulu пишет:
eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием

Lulu пишет:
eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
ану переведи на человеческий язык!!!

samuray23 пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:mexanik пишет:Царевна!!!!!! Проснулась??? Ты ж спать уходила, или ты почувствовала, что Люба появилась???
стрелу выковыривала
в смысле:)
сказка как иван дурак стрелу на болото пустил и пришлось жениться на лягушке
и точно...сорри я сегодня немного

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:Царевна Лягушка пишет:Я есть ЕДА
не люблю лягушатину![]()
А ты меня пробывала?
Развратная ты баба Настя![]()
![]()
![]()
Никого не напоминает:)
Лешкужалко что он ушел с ним еще веселее было бы,мож еще вернеться
Он мне каждый раз это говорил....наверно хотел чтоб я такой стала...но у него не вышло;)

samuray23 пишет:
Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием
Это не заклинание,а фраза про меня:)

Царевна Лягушка пишет:
Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
ану переведи на человеческий язык!!!
Щас Василий переведёт....это легко:)

Lulu пишет:
samuray23 пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием
Это не заклинание,а фраза про меня:)
уже интересно

Lulu пишет:
Царевна Лягушка пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
ану переведи на человеческий язык!!!
Щас Василий переведёт....это легко:)
а ты не можешь?
заучила и хвастаешься

eugene пишет:
Lulu пишет:samuray23 пишет:Lulu пишет:eu chamo-me Liuba e sou uma querida,todos gostam de mim:)
мда-смотри диавола не вызови этим заклинанием
Это не заклинание,а фраза про меня:)
уже интересно
Ну тут некоторые говорят что я такая,щас посмотрим:)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






жалко что он ушел с ним еще веселее было бы,мож еще вернеться