Zanzy-bar пишет:
woin12 пишет:
что-то непонятно когда там уже начнут строить храм торрента-спасителя
По ходу они одним дурацким законом ( орелигии) ходят победить другой дурацкий закон ( о торрентах). Молодцы ребята ИХ их-же оружием 
а ты читал о первой свадьбе с обменом чипами данных (вместо колец) вот же фанатики
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
woin12 пишет:
Zanzy-bar пишет:
woin12 пишет:
что-то непонятно когда там уже начнут строить храм торрента-спасителя
По ходу они одним дурацким законом ( орелигии) ходят победить другой дурацкий закон ( о торрентах). Молодцы ребята ИХ их-же оружием 
а ты читал о первой свадьбе с обменом чипами данных (вместо колец) вот же фанатики
Ага читал

, еше пишут что правообладатели
уже три раза получили отказ в Моск. суде
На руторе чет мало заливок новых щас

, в основном старые обновляют.Печалька
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1902
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Zanzy-bar пишет:
На руторе чет мало заливок новых щас
, в основном старые обновляют.Печалька
тоже заметила.
Андрюша приветик
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Максим приветик
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
ЖIНОЧКА пишет:
Zanzy-bar пишет:
На руторе чет мало заливок новых щас
, в основном старые обновляют.Печалька
тоже заметила.
Андрюша приветик
Людмила приветик!
привет-пока Люда
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Zanzy-bar пишет:
woin12 пишет:
Zanzy-bar пишет:
woin12 пишет:
что-то непонятно когда там уже начнут строить храм торрента-спасителя
По ходу они одним дурацким законом ( орелигии) ходят победить другой дурацкий закон ( о торрентах). Молодцы ребята ИХ их-же оружием 
а ты читал о первой свадьбе с обменом чипами данных (вместо колец) вот же фанатики
Ага читал
, еше пишут что правообладатели уже три раза получили отказ в Моск. суде
не смогли доказать что они правообладатели
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
woin12 пишет:
Zanzy-bar пишет:
woin12 пишет:
Zanzy-bar пишет:
woin12 пишет:
что-то непонятно когда там уже начнут строить храм торрента-спасителя
По ходу они одним дурацким законом ( орелигии) ходят победить другой дурацкий закон ( о торрентах). Молодцы ребята ИХ их-же оружием 
а ты читал о первой свадьбе с обменом чипами данных (вместо колец) вот же фанатики
Ага читал
, еше пишут что правообладатели уже три раза получили отказ в Моск. суде
не смогли доказать что они правообладатели
Ага


пусть идут лесом
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011