во имя сидера, личера и святого торрента аминьа ты читал о первой свадьбе с обменом чипами данных (вместо колец) вот же фанатикичто-то непонятно когда там уже начнут строить храм торрента-спасителя
По ходу они одним дурацким законом ( орелигии) ходят победить другой дурацкий закон ( о торрентах). Молодцы ребята ИХ их-же оружием![]()
чем дальше тем интереснее.
Святая троица









, еше пишут что правообладатели уже три раза получили отказ в Моск. суде






немог он сам такое найти по любому у какого то школьника идею спи....

Сова открывай!








