Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Tiamat пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
1903:smile24:

Давно хотел спросить. Что это значит?
номер странички .


Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
ЖIНОЧКА пишет:
Tiamat пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
1903:smile24:

Давно хотел спросить. Что это значит?
номер странички .

:smile64: А флуд за что?
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:14 Женский
Сообщений: 92635
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Флуд - "пустое" общение пары или нескольких собеседников обо всем и не о чем, другим словом - трындёж.

Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Всем здрям!:smile68:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
Всем здрям!:smile68:

Привет, Андрюш!:smile67: Отдыхаешь?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
Всем здрям!:smile68:

Привет, Андрюш!:smile67: Отдыхаешь?

ПРивет Ириш!:smile65:

Заготавливал яблочный сок на зиму. ( консервация)
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Tigric@ пишет:
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
второй вариант на допросе были,сайт сливали
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
здравствуйте:smile68:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
Всем здрям!:smile68:

Привет, Андрюш!:smile67: Отдыхаешь?

ПРивет Ириш!:smile65:

Заготавливал яблочный сок на зиму. ( консервация)

Крупным оптом?:smile117: У нас еще нет яблок. Поздние сорта. Может тоже в этом году сделаю. Бутылок из под сока скопилось.. Много нагнал?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
раз-два пишет:
здравствуйте:smile68:

Привет.:smile67:мм.. Артём? Если мне память не изменяет.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
раз-два пишет:
здравствуйте:smile68:

Здаров!:smile68:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
раз-два пишет:
Tigric@ пишет:
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
второй вариант на допросе были,сайт сливали

:smile20::smile191: среди нас таких нет.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
Всем здрям!:smile68:

Привет, Андрюш!:smile67: Отдыхаешь?

ПРивет Ириш!:smile65:

Заготавливал яблочный сок на зиму. ( консервация)

Крупным оптом?:smile117: У нас еще нет яблок. Поздние сорта. Может тоже в этом году сделаю. Бутылок из под сока скопилось.. Много нагнал?

Литров 9 ( это ток первый заход ) в этом году яблок ппц как много:smile3:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
GIrka71 пишет:
раз-два пишет:
Tigric@ пишет:
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
второй вариант на допросе были,сайт сливали

:smile20::smile191: среди нас таких нет.
среди нас вернувшихся,а сколько еще отсутствует
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011