Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494


Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
Всем здрям!:smile68:

Привет, Андрюш!:smile67: Отдыхаешь?

ПРивет Ириш!:smile65:

Заготавливал яблочный сок на зиму. ( консервация)

Крупным оптом?:smile117: У нас еще нет яблок. Поздние сорта. Может тоже в этом году сделаю. Бутылок из под сока скопилось.. Много нагнал?

Литров 9 ( это ток первый заход ) в этом году яблок ппц как много:smile3:

Уксус, шнапс не..?:smile117: Я два года назад свой уксус делала. Было вдохновение..
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
раз-два я - Андрюха? Ты-?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
раз-два пишет:
GIrka71 пишет:
раз-два пишет:
Tigric@ пишет:
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
второй вариант на допросе были,сайт сливали

:smile20::smile191: среди нас таких нет.
среди нас вернувшихся,а сколько еще отсутствует

Надо верить в хорошее в людях. :smile19:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:


Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
Всем здрям!:smile68:

Привет, Андрюш!:smile67: Отдыхаешь?

ПРивет Ириш!:smile65:

Заготавливал яблочный сок на зиму. ( консервация)

Крупным оптом?:smile117: У нас еще нет яблок. Поздние сорта. Может тоже в этом году сделаю. Бутылок из под сока скопилось.. Много нагнал?

Литров 9 ( это ток первый заход ) в этом году яблок ппц как много:smile3:

Уксус, шнапс не..?:smile117: Я два года назад свой уксус делала. Было вдохновение..

не шнапс сок натуральный :smile3:
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
Zanzy-bar пишет:
раз-два я - Андрюха? Ты-?
Артем,привет Андрюха
раз-два
Серебряный
+114
-33
Возраст:11 не указан
Сообщений: 15208
GIrka71 пишет:
раз-два пишет:
GIrka71 пишет:
раз-два пишет:
Tigric@ пишет:
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
второй вариант на допросе были,сайт сливали

:smile20::smile191: среди нас таких нет.
среди нас вернувшихся,а сколько еще отсутствует

Надо верить в хорошее в людях. :smile19:
согласен,поэтому простим их,ибо не ведают что творят
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
раз-два пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два я - Андрюха? Ты-?
Артем,привет Андрюха

Будем:smile278::smile285:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Артем держи "+" ( за знакомство)
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
раз-два пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два я - Андрюха? Ты-?
Артем,привет Андрюха

Будем:smile278::smile285:

А я значит, не люди! На двоих.:smile17:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
раз-два пишет:
GIrka71 пишет:
раз-два пишет:
GIrka71 пишет:
раз-два пишет:
Tigric@ пишет:
раз-два пишет:
вместо торрентов пользователей удалили что ли
:smile26::smile26::smile26:
второй вариант на допросе были,сайт сливали

:smile20::smile191: среди нас таких нет.
среди нас вернувшихся,а сколько еще отсутствует

Надо верить в хорошее в людях. :smile19:
согласен,поэтому простим их,ибо не ведают что творят

:smile112:придут, покаются.
Но народ и правда пропал. Все в делах, видимо.:smile263:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два я - Андрюха? Ты-?
Артем,привет Андрюха

Будем:smile278::smile285:

А я значит, не люди! На двоих.:smile17:

Давай на тройх:smile281::smile279:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два я - Андрюха? Ты-?
Артем,привет Андрюха

Будем:smile278::smile285:

А я значит, не люди! На двоих.:smile17:

Давай на тройх:smile281::smile279:

Ага, как кричалки покричать и поговорить, так будь третьей, а как выпить, так сами..Злыдни..
Скрытый текст
:smile27:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Артем от куда будеш?( регион)
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два пишет:
Zanzy-bar пишет:
раз-два я - Андрюха? Ты-?
Артем,привет Андрюха

Будем:smile278::smile285:

А я значит, не люди! На двоих.:smile17:

Давай на тройх:smile281::smile279:

Ага, как кричалки покричать и поговорить, так будь третьей, а как выпить, так сами..Злыдни..
Скрытый текст
:smile27:

Просто смайлов с пьянкой на троих нету:smile49:
Скрытый текст
:smile26:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
:smile278::smile285:
Где то тут незримо Юля..
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011