Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

раз-два пишет:
Они меня пытали но я им ничего не сказалTigric@ пишет:второй вариант на допросе были,сайт сливалираз-два пишет:вместо торрентов пользователей удалили что ли


GIrka71 пишет:
И я ушла. Меня ягоды и овощи ждут.![]()
Кто придет - звоните! 2-2-3-3-2-2-2-2-3-3-2-2
Тоже не дозвонилась!
miney пишет:
2–2–3–3–2–2–2–2–3–3–2–2
Может 8 впереди надо?

Tigric@ пишет:
раз-два пишет:Они меня пытали но я им ничего не сказалTigric@ пишет:второй вариант на допросе были,сайт сливалираз-два пишет:вместо торрентов пользователей удалили что ли
Умничка!
Привет, Юличка!

Привет, Саши!
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.

GIrka71 пишет:
Привет, Саши!![]()
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.![]()
Привет!
Сейчас жди! Точно дозвонюсь!
Какая ты умница!

AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:Привет, Саши!![]()
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.![]()
Привет!![]()
Сейчас жди! Точно дозвонюсь!![]()
Какая ты умница!
Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..
Сашенька, привет!!!



Витольда Мужева пишет:
Смотрю Пашкину Войну престолов....оу... и как оно?

AlexaTel100 пишет:
miney пишет:2–2–3–3–2–2–2–2–3–3–2–2
Может 8 впереди надо?
Так и пиши - 8

GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:Привет, Саши!![]()
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.![]()
Привет!![]()
Сейчас жди! Точно дозвонюсь!![]()
Какая ты умница!
Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..![]()
Сашенька, привет!!!
Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку!
Некогда с ней пока возиться!

GIrka71 пишет:
Кто придет - звоните! 2-2-3-3-2-2-2-2-3-3-2-2
miney пишет:
2–2–3–3–2–2–2–2–3–3–2–2

pashkalove пишет:
Витольда Мужева пишет:Смотрю Пашкину Войну престолов....оу... и как оно?
Пашечкин, привет!
Я только сегодня посмотрела рок-н-рольщик. Такой классный фильм.

Так и пиши – 8
Так я ж и написала!
Или это не мне? Привет, Дима!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






