Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Кстати, о котятах. Последнее что я смотрел на Ютубе.

GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Как твои котятки?

Чудо! Обоев почти нет. В 6 утра у меня побудка. Мужу вообще всю ночь спать не дают, спят искл-но на груди. Все кухонные губки порвали..Ну, что еще... Про тюль я вообще молчу. Чудесные ребятки.:smile113::smile117:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Так похожа на мамку моих котят. По поведению. Один в один. :smile110:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:
пойду за завтраком схожу... :smile262:
отошёл :smile199:

За кем??:smile127:

что? :smile133:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
pashkalove пишет:
GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:
пойду за завтраком схожу... :smile262:
отошёл :smile199:

За кем??:smile127:

что? :smile133:

Хде??:smile145:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Кстати, смотрю - сайт не обвалился в связи с "апакалипсисом"! Нового много! :smile6:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:
GIrka71 пишет:
Пашечкин, привет!:smile67:
Я только сегодня посмотрела рок-н-рольщик. Такой классный фильм.
Иришка привет :smile65: ну вот, я знал, что понравится :smile44: там ещё Сектор Газа в конце играл :smile29:
Ага. Там много чего хорошего играло. И, наверное, первый фильм, где мне русские понравились.
ну мне та сценка не особо таки доставила :smile29: а в целом да, не плохо :smile26:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Кстати, смотрю - сайт не обвалился в связи с "апакалипсисом"! Нового много! :smile6:

:smile267::smile267::smile267::smile248::smile247:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GIrka71 пишет:
А сектор газа я в родильном слушала.:smile27:
:smile3::smile26:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Кстати, о котятах. Последнее что я смотрел на Ютубе.

Прямо-таки разговаривает с хозяйкой! А ещё говорят, что кошки "сами по себе". Вполне послушные! :smile3:
Вот мою собаку было не загнать спать, когда щенком она была!
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Простите меня, пожалуйста, мне сейчас томаты сказали, что пошли к соседке.. Не могу, скучать без них буду. Пойду уговаривать остаться.
Но я постараюсь вернуться. Не скучайте!!!:smile67:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Как твои котятки?

Чудо! Обоев почти нет. В 6 утра у меня побудка. Мужу вообще всю ночь спать не дают, спят искл-но на груди. Все кухонные губки порвали..Ну, что еще... Про тюль я вообще молчу. Чудесные ребятки.:smile113::smile117:

:smile29:
У меня собака до полутора своих лет всю обувь сгрызала, исключительно кожаную, и исключительно из пары - только одну! :smile30:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
снова дождь был.. :smile127:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
Простите меня, пожалуйста, мне сейчас томаты сказали, что пошли к соседке.. Не могу, скучать без них буду. Пойду уговаривать остаться.
Но я постараюсь вернуться. Не скучайте!!!:smile67:

Давай, тоже пойду по сайту погуляю, пока! :smile67:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
пойду посмотрю что-нибудь :smile76:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011