Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Кстати, о котятах. Последнее что я смотрел на Ютубе.
►

AlexaTel100 пишет:
Как твои котятки?
Чудо! Обоев почти нет. В 6 утра у меня побудка. Мужу вообще всю ночь спать не дают, спят искл-но на груди. Все кухонные губки порвали..Ну, что еще... Про тюль я вообще молчу. Чудесные ребятки.


Так похожа на мамку моих котят. По поведению. Один в один.

GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:пойду за завтраком схожу...![]()
отошёл
За кем??
что?

pashkalove пишет:
GIrka71 пишет:pashkalove пишет:пойду за завтраком схожу...![]()
отошёл
За кем??
что?
Хде??

Кстати, смотрю - сайт не обвалился в связи с "апакалипсисом"! Нового много!

GIrka71 пишет:
ну мне та сценка не особо таки доставилаpashkalove пишет:Ага. Там много чего хорошего играло. И, наверное, первый фильм, где мне русские понравились.GIrka71 пишет:Пашечкин, привет!Иришка привет![]()
Я только сегодня посмотрела рок-н-рольщик. Такой классный фильм.ну вот, я знал, что понравится
там ещё Сектор Газа в конце играл
а в целом да, не плохо

AlexaTel100 пишет:
Кстати, смотрю - сайт не обвалился в связи с "апакалипсисом"! Нового много!





GIrka71 пишет:
А сектор газа я в родильном слушала.


Кстати, о котятах. Последнее что я смотрел на Ютубе.
Прямо-таки разговаривает с хозяйкой! А ещё говорят, что кошки "сами по себе". Вполне послушные!
Вот мою собаку было не загнать спать, когда щенком она была!

Простите меня, пожалуйста, мне сейчас томаты сказали, что пошли к соседке.. Не могу, скучать без них буду. Пойду уговаривать остаться.
Но я постараюсь вернуться. Не скучайте!!!
Но я постараюсь вернуться. Не скучайте!!!

GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:Как твои котятки?
Чудо! Обоев почти нет. В 6 утра у меня побудка. Мужу вообще всю ночь спать не дают, спят искл-но на груди. Все кухонные губки порвали..Ну, что еще... Про тюль я вообще молчу. Чудесные ребятки.
У меня собака до полутора своих лет всю обувь сгрызала, исключительно кожаную, и исключительно из пары - только одну!

GIrka71 пишет:
Простите меня, пожалуйста, мне сейчас томаты сказали, что пошли к соседке.. Не могу, скучать без них буду. Пойду уговаривать остаться.
Но я постараюсь вернуться. Не скучайте!!!
Давай, тоже пойду по сайту погуляю, пока!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






ну вот, я знал, что понравится
там ещё Сектор Газа в конце играл 