Привет, Саши!![]()
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.![]()
Привет!![]()
Сейчас жди! Точно дозвонюсь!![]()
Какая ты умница!
Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..![]()
Сашенька, привет!!!
Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку!![]()
Некогда с ней пока возиться!
Я заморозила вишню и клубнику. А кр.см. сок с песком в контейнер и в морозилку.







ну вот, я знал, что понравится
там ещё Сектор Газа в конце играл

В наушниках. Так что ни с кем не спутаю.


