Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
Привет, Саши!:smile67:
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.:smile114:

Привет! :smile67:
Сейчас жди! Точно дозвонюсь! :smile117:
Какая ты умница! :smile124:

Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..:smile258:
Сашенька, привет!!!:smile67::smile67::smile67:

Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку! :smile25:
Некогда с ней пока возиться!

Я заморозила вишню и клубнику. А кр.см. сок с песком в контейнер и в морозилку.:smile1:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
СИЉЊIЙ пишет:
Привет всем! :smile68:
Дмитрий :smile66:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
СИЉЊIЙ пишет:
Привет всем! :smile68:

Дима, привет!:smile67:У нас с тобой положительная карма пока одинаковая.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
GIrka71 пишет:
Пашечкин, привет!:smile67:
Я только сегодня посмотрела рок-н-рольщик. Такой классный фильм.
Иришка привет :smile65: ну вот, я знал, что понравится :smile44: там ещё Сектор Газа в конце играл :smile29:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
pashkalove пишет:
GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:
Витольда Мужева пишет:
Смотрю Пашкину Войну престолов.... :smile114:
оу... и как оно? :smile260:
Пашечкин, привет!:smile67:
Я только сегодня посмотрела рок-н-рольщик. Такой классный фильм.
Иришка привет :smile65: ну вот, я знал, что понравится :smile44: там ещё Сектор Газа в конце играл :smile29:

Ага. Там много чего хорошего играло. И, наверное, первый фильм, где мне русские понравились.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
пойду за завтраком схожу... :smile262:
отошёл :smile199:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:
GIrka71 пишет:
pashkalove пишет:
Витольда Мужева пишет:
Смотрю Пашкину Войну престолов.... :smile114:
оу... и как оно? :smile260:
Пашечкин, привет!:smile67:
Я только сегодня посмотрела рок-н-рольщик. Такой классный фильм.
Иришка привет :smile65: ну вот, я знал, что понравится :smile44: там ещё Сектор Газа в конце играл :smile29:

Ага. Там много чего хорошего играло. И, наверное, первый фильм, где мне русские понравились.

А сектор газа я в родильном слушала.:smile27:В наушниках. Так что ни с кем не спутаю.
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
pashkalove пишет:
пойду за завтраком схожу... :smile262:
отошёл :smile199:

За кем??:smile127:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
GIrka71 пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Привет всем! :smile68:

Дима, привет!:smile67:У нас с тобой положительная карма пока одинаковая.

Ага. Могу и сто сделать. Самому себе я еще не ставил. :smile16:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
СИЉЊIЙ пишет:
GIrka71 пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Привет всем! :smile68:

Дима, привет!:smile67:У нас с тобой положительная карма пока одинаковая.

Ага. Могу и сто сделать. Самому себе я еще не ставил. :smile16:

И опять одинаковая будет.:smile26:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
Привет, Саши!:smile67:
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.:smile114:

Привет! :smile67:
Сейчас жди! Точно дозвонюсь! :smile117:
Какая ты умница! :smile124:

Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..:smile258:
Сашенька, привет!!!:smile67::smile67::smile67:

Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку! :smile25:
Некогда с ней пока возиться!

Я заморозила вишню и клубнику. А кр.см. сок с песком в контейнер и в морозилку.:smile1:

С сахаром-песком? :smile29:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
Привет, Саши!:smile67:
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.:smile114:

Привет! :smile67:
Сейчас жди! Точно дозвонюсь! :smile117:
Какая ты умница! :smile124:

Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..:smile258:
Сашенька, привет!!!:smile67::smile67::smile67:

Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку! :smile25:
Некогда с ней пока возиться!

Я заморозила вишню и клубнику. А кр.см. сок с песком в контейнер и в морозилку.:smile1:

С сахаром-песком? :smile29:

Не.. с щебенкой!:smile27::smile27: Эх я и писарь..
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
Привет, Саши!:smile67:
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.:smile114:

Привет! :smile67:
Сейчас жди! Точно дозвонюсь! :smile117:
Какая ты умница! :smile124:

Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..:smile258:
Сашенька, привет!!!:smile67::smile67::smile67:

Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку! :smile25:
Некогда с ней пока возиться!

Я заморозила вишню и клубнику. А кр.см. сок с песком в контейнер и в морозилку.:smile1:

С сахаром-песком? :smile29:

Не.. с щебенкой!:smile27::smile27: Эх я и писарь..

Деликатес, однако! :smile26:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Как твои котятки?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Скрытый текст
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
Привет, Саши!:smile67:
Конечно,тел. начинается 849231. А я ждала...Ну, ничего, зато ягоды переделала. Остались томаты.:smile114:

Привет! :smile67:
Сейчас жди! Точно дозвонюсь! :smile117:
Какая ты умница! :smile124:

Подумаешь, я еще и вышивать могу.., и на машинке тоже...мур..:smile258:
Сашенька, привет!!!:smile67::smile67::smile67:

Да я о том, что я всю ягоду по пакетам и в морозилку! :smile25:
Некогда с ней пока возиться!

Я заморозила вишню и клубнику. А кр.см. сок с песком в контейнер и в морозилку.:smile1:

С сахаром-песком? :smile29:

Не.. с щебенкой!:smile27::smile27: Эх я и писарь..

Деликатес, однако! :smile26:

Фигню не делаем. Чую мои томаты в собственном соку, так и останутся не тронутыми...А ведь уже намыла и приготовила посуду.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011