Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Заклятие-неплохой ужастик,ну ессно развлекушный
сам принцип похода в кино и есть развлечение.. :smile6: о чём это я.. Люба привет :smile65:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
AlexaTel100 пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
Люба, а вообще что сейчас классненькое идет?
Наверное, достали тебя такими вопросами?
Да такого чтоб прям ах! и нету...вот Заклятие-неплохой ужастик,ну ессно развлекушный Призрачный патруль,Россомаха(японская тема меня не поперла-а Хью красава),РЭД 2-послабее первой части но вполне бодро и забавно.Турбо-вполне смотрибельный мульт про улиток.Византия-про вампиров,не понравился.

На "Турбо" может сводить племяниц. Лучше чем "Смурфы"?
Один фиг-но Турбо больше мальчикам нравится,там про гонки:smile16:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Пааашаааа:smile260::smile67::smile67::smile67:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Пааашаааа:smile260::smile67::smile67::smile67:
привет-привет :smile18::smile65::smile65::smile65:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Блин-какие у некоторых негритянок нервы крепкие:smile26:Но блин ходит эта девочка пипец как жутко:smile143:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
Блин-какие у некоторых негритянок нервы крепкие:smile26:Но блин ходит эта девочка пипец как жутко:smile143:
ага, одна даже поугарала :smile26: а фильм (про изгнание дьявола), говорят, финя.. :smile50:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
pashkalove пишет:
Traveller пишет:
Блин-какие у некоторых негритянок нервы крепкие:smile26:Но блин ходит эта девочка пипец как жутко:smile143:
ага, одна даже поугарала :smile26: а фильм (про изгнание дьявола), говорят, финя.. :smile50:
Ню-кроме классной девочки еще ченить надо:smile26:Вон в том же Заклятии-монтаж,озвучка,операторы-ну класс,реально атмосферу нагоняют.Мне понравилось:smile6:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
Люба, а вообще что сейчас классненькое идет?
Наверное, достали тебя такими вопросами?
Да такого чтоб прям ах! и нету...вот Заклятие-неплохой ужастик,ну ессно развлекушный Призрачный патруль,Россомаха(японская тема меня не поперла-а Хью красава),РЭД 2-послабее первой части но вполне бодро и забавно.Турбо-вполне смотрибельный мульт про улиток.Византия-про вампиров,не понравился.

На "Турбо" может сводить племяниц. Лучше чем "Смурфы"?
Один фиг-но Турбо больше мальчикам нравится,там про гонки:smile16:

Улитки и гонки? Прикольный мультик, наверное! :smile26:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Traveller пишет:
pashkalove пишет:
Traveller пишет:
Блин-какие у некоторых негритянок нервы крепкие:smile26:Но блин ходит эта девочка пипец как жутко:smile143:
ага, одна даже поугарала :smile26: а фильм (про изгнание дьявола), говорят, финя.. :smile50:
Ню-кроме классной девочки еще ченить надо:smile26:Вон в том же Заклятии-монтаж,озвучка,операторы-ну класс,реально атмосферу нагоняют.Мне понравилось:smile6:
я же тебе тебе говорил стоящий :smile6: причём, у Вана, все неплохие хорроры, Астрал тот же :smile3:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
AlexaTel100 пишет:
У тебя 138/38, а значит 176 людей к тебе неравнодушны! :smile29:
Вот те которых 38 ваще неровно дышат.Даже через раз и с хрипами:smile264:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Скачалось! Пойду посмотрю "Южную территорию". Люба, Андрей, пока! :smile67:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
У тебя 138/38, а значит 176 людей к тебе неравнодушны! :smile29:
Вот те которых 38 ваще неровно дышат.Даже через раз и с хрипами:smile264:

:smile29: Это точно! :smile27: В яблочко! :smile43:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Саш-если племяшкам лет по 6 или развитие не очень,тогда веди на Смурфы однозначно,там волшебство,злодейский дядька и дурковатые миленькие аватарчики смурфики.Если постарше или ченить соображают-Турбо.Оно ессно подинамичнее и шутки посложнее.Однако чтоб наверняка сказать надо ребенка знать лично:smile49:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
AlexaTel100 пишет:
Скачалось! Пойду посмотрю "Южную территорию". Люба, Андрей, пока! :smile67:
Приятного просмотра:smile69::smile69:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
отвлекают меня, попозже зайду.. :smile76:

:smile199:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011