Пливет!
Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Доброго утра
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Жара, а я думал лето кончилось Штор нет блин, духовка, а не квартира

Алексей пишет:
терпи.... до зимы еще какихто месяца 3Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
привет Лёха
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
А как будет чихуахуа во множественном числе?

woin12 пишет:
Алексей пишет:терпи.... до зимы еще какихто месяца 3Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира![]()
привет Лёха
Здорово, да ну нафиг, не хочу зиму, пускай жарит. Вечером кайфово, купаться хорошо

AlexaTel100 пишет:
Привет, Максим, Алексей!
Привет

Алексей пишет:
АлексейЖара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира
а сквозняка нету в квартире?
у меня он и спасает порой

Алексей пишет:
Паша приветпривет
ну как ТРБ, какая больше понравилась?

Алексей пишет:
woin12 пишет:Алексей пишет:терпи.... до зимы еще какихто месяца 3Жара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартира![]()
привет Лёха
Здорово, да ну нафиг, не хочу зиму, пускай жарит. Вечером кайфово, купаться хорошо
До зимы ещё далеко!
Ещё и бабье лето будет!

pashkalove пишет:
Алексей пишет:АлексейЖара, а я думал лето кончилось
Штор нет блин, духовка, а не квартираа сквозняка нету в квартире?
у меня он и спасает порой
Не, у меня окна на одну сторону, а ветра нет. Еще сторона солнечная бл. А я щас на балкон линолеум стелил, вспотел как гад
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





