Андрей, привет!![]()
В "Домашних питомцах" фотка котика классная!Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!
Саша привет!![]()
Подкараулил я котейку пока но спал
У меня в той темке "Добавить сообщение" не работает!
А аватарка у тебя "Росомахой" навеяна? Или нет. У тебя вроде не было актеров на аве?
НЕ россомаху пока не глядел. А Хью хороший актер - нравится. ( даже на что не любитель мелодрам а кин с ним Кейт и Лео понравился)
Согласна - хороший актер, у него вообще все фильмы неплохие! "Росомаху" тоже не видела ещё.
Чет тя давно не видно было, где пропадала?
Дядя умер.
Потом друзья в аварию попали.
Не до Интернета было.
Ни че се?? Соболезную.




Ему кажется снится, что он бегает, судя по лапкам в движении!




В смысле? Классный же сериал, чего им денег не хватает или рейтинги падают?
- обьявили что сериал закрыт
( все наверно сценаристы тему исчерпали) Последнии серии ваще жосткие.
из последних тока Воздействие логически закруглили.....
