Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Британцы рулят,чо:smile31:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
Британцы рулят,чо:smile31:
Чего-то я считала, что он американец:smile138:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
ironic пишет:
Traveller пишет:
Британцы рулят,чо:smile31:
Чего-то я считала, что он американец:smile138:
Канадец-но родился в городе Лондон:smile27:канадском.А я тока и запомнила что город Лондон:smile30:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
ironic пишет:
Traveller пишет:
Британцы рулят,чо:smile31:
Чего-то я считала, что он американец:smile138:
Канадец-но родился в городе Лондон:smile27:канадском.А я тока и запомнила что город Лондон:smile30:
Против генов не попрешь:smile27:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
И ваще-мне можно тупить,я в неадеквате...у меня новый виток обожания любимого певца,а меня никто не понимает....грят слушать тяжело,включи ченить легкое......слабаки:smile17:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
И ваще-мне можно тупить,я в неадеквате...у меня новый виток обожания любимого певца,а меня никто не понимает....грят слушать тяжело,включи ченить легкое......слабаки:smile17:
Да уж тяжело нам сильным деушкам нынче приходится:smile117:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Да ваще.....симфонический рок тяжело,панк тяжело,даж инструментальный транс тяжело!Че слушать то тогда?!Два прихлопа-три притопа?!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
У меня сосед сверху Селин Дион по двадцать раз включать любит:smile114:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Хотя на этом все сошлись что да,прелесть....разум еще теплится:smile38:
Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
ironic пишет:
У меня сосед сверху Селин Дион по двадцать раз включать любит:smile114:
У меня сосед Руки вверх! слушает:smile257:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
ironic пишет:
У меня сосед сверху Селин Дион по двадцать раз включать любит:smile114:
У меня сосед Руки вверх! слушает:smile257:
Дааааа. Твой моего перещеголял. Ладно Любань потопала я, глаза болят в экранчик пялится. До встречи, рада была пересечься:smile69:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Забегай на огонек:smile69::smile69::smile69:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Diegо
Эксперт
+17
-11
Возраст:30 не указан
Сообщений: 694
все только начинается:smile160:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
:smile274: Туки туки. Есть кто дома?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile81:
Cейчас на форуме: sergeylabatsky ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011