Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Британцы рулят,чо
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
Британцы рулят,чоЧего-то я считала, что он американец

ironic пишет:
Канадец-но родился в городе ЛондонTraveller пишет:Британцы рулят,чоЧего-то я считала, что он американец
канадском.А я тока и запомнила что город Лондон
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
Против генов не попрешьironic пишет:Канадец-но родился в городе ЛондонTraveller пишет:Британцы рулят,чоЧего-то я считала, что он американецканадском.А я тока и запомнила что город Лондон

И ваще-мне можно тупить,я в неадеквате...у меня новый виток обожания любимого певца,а меня никто не понимает....грят слушать тяжело,включи ченить легкое......слабаки
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
И ваще-мне можно тупить,я в неадеквате...у меня новый виток обожания любимого певца,а меня никто не понимает....грят слушать тяжело,включи ченить легкое......слабакиДа уж тяжело нам сильным деушкам нынче приходится

Да ваще.....симфонический рок тяжело,панк тяжело,даж инструментальный транс тяжело!Че слушать то тогда?!Два прихлопа-три притопа?!
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
У меня сосед сверху Селин Дион по двадцать раз включать любит

Хотя на этом все сошлись что да,прелесть....разум еще теплится

Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

ironic пишет:
У меня сосед сверху Селин Дион по двадцать раз включать любитУ меня сосед Руки вверх! слушает
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Traveller пишет:
Дааааа. Твой моего перещеголял. Ладно Любань потопала я, глаза болят в экранчик пялится. До встречи, рада была пересечьсяironic пишет:У меня сосед сверху Селин Дион по двадцать раз включать любитУ меня сосед Руки вверх! слушает

Забегай на огонек



Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011








Туки туки. Есть кто дома?

