Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Доброго утра:smile68:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Водза! :smile144:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tiamat пишет:
Водза! :smile144:
:smile66:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Всем бодрого утра и отличного позитифффчика:smile113::smile120::smile126::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67::smile67:


♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
:smile67:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
:smile217:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Везунчик... И где ж тебе так валом везет?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Жара у нас стоит! Вот!:smile25:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Ну вот... Самое вемя на природу съездить.
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Тумбочку попросили собрать, только что закончил. А тут жара еще... Фух. :smile197:
Пойду кофейку приготовлю. :smile226:
Привет всем! :smile66:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Димыч здаров!:smile68:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Как ваше "ничего"? :smile26:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Аpperceptionem пишет:
Ну вот... Самое вемя на природу съездить.

У меня природа сразу за дверью. Хош в саду сиди яблоки кушай , хош на огороде отвисай.:smile26:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011