Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

как упрощаются потребности к 84 годам!

Tiamat пишет:
Всем до завтра
Пакедова


Аpperceptionem пишет:
как упрощаются потребности к 84 годам!
Да, не до дискотек и макияжа уже.

И не до шмоток, машин, брюлек. Она, наверно, у тебя, Дима, в жизни такими вещами не интересовалась. Но очевидно для счасть не много нужно. Я всегда себя так уговариваю.

Да, молодость у нее прошла в послевоенное время, надо было страну восстанавливать. Было время для счастья хватало всего лишь белого хлеба и сливочного масла. Она по боевому была воспитана.

Я завидую такому складу ума, где есть достаточно места для высшего смысла жизни.

Аpperceptionem пишет:
Я завидую такому складу ума, где есть достаточно места для высшего смысла жизни.
Это уже плюс. К этому, я думаю, можно придти через горнило испытаний, всевозможных трудностей, неприятностей и нудятины, ка она.

В ад ик пишет:
Драсти Вам!
Дрям-с.

В ад ик пишет:
Драсти Вам!
И вам!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011





