Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
как упрощаются потребности к 84 годам!
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Всем до завтра :smile69:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Tiamat пишет:
Всем до завтра :smile69:

Пакедова:smile69::smile69:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
:smile69::smile69::smile69:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
:smile69:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem пишет:
как упрощаются потребности к 84 годам!

Да, не до дискотек и макияжа уже.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
И не до шмоток, машин, брюлек. Она, наверно, у тебя, Дима, в жизни такими вещами не интересовалась. Но очевидно для счасть не много нужно. Я всегда себя так уговариваю.:smile26:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Да, молодость у нее прошла в послевоенное время, надо было страну восстанавливать. Было время для счастья хватало всего лишь белого хлеба и сливочного масла. Она по боевому была воспитана.
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Я завидую такому складу ума, где есть достаточно места для высшего смысла жизни.
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
:smile42:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
Драсти Вам!:smile68:

Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Вадик здаров!:smile68:
Как делишки?
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem пишет:
Я завидую такому складу ума, где есть достаточно места для высшего смысла жизни.

Это уже плюс. К этому, я думаю, можно придти через горнило испытаний, всевозможных трудностей, неприятностей и нудятины, ка она. :smile6:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
В ад ик пишет:
Драсти Вам!:smile68:

Дрям-с. :smile73:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
В ад ик пишет:
Драсти Вам!:smile68:


И вам!
Cейчас на форуме: Deckard88 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011