Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Привет! Ты значит не из тех мужчин, которые говорят как, а собирают другие.:smile26:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно. :smile25:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!

У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду. :smile262:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно. :smile25:



Творческая натура!
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem а где так долго пропадали, если не секрет? На форуме не видно все было. :smile16:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!

У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду. :smile262:

На работе ?тумбочку собирать припахали?
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно. :smile25:



Творческая натура!

Да уж, тумбочка - это пища для творчества. :smile26:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!

У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду. :smile262:

На работе ?тумбочку собирать припахали?

Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать. :smile26:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно. :smile25:



Творческая натура!

Да уж, тумбочка - это пища для творчества. :smile26:


трансформер для взрослых дяденек
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!

У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду. :smile262:

На работе ?тумбочку собирать припахали?

Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать. :smile26:

Бабуля это святое - молодца :smile3::smile19:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно. :smile25:



Творческая натура!

Да уж, тумбочка - это пища для творчества. :smile26:


трансформер для взрослых дяденек

...или Лего для детей. Да там на самом деле просто все, но все равно по-приколу, когда все получается. :smile214:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Я параллельно смотрю фильм "Не забывай меня".

Еще седня не смотрла фильм "Сломленная". Не пойму то ли это самый страшный ужастик, то ли самый мерзкий фильм после "Многоножки".
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!

У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду. :smile262:

На работе ?тумбочку собирать припахали?

Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать. :smile26:

Бабуля это святое - молодца :smile3::smile19:

Рад стараться. :smile251:
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Как ваше "ничего"? :smile26:

Та все пучком , тока опять лето пришел!

У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду. :smile262:

На работе ?тумбочку собирать припахали?

Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать. :smile26:

Бабуля это святое - молодца :smile3::smile19:


И я за!
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
84 года уже. Тапочки купили, подушку и тумбочку. Счастливая ходит, я сам радуюсь, глядя на нее. :smile201:
Cейчас на форуме: PsychoPanda o_O ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011