Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Привет! Ты значит не из тех мужчин, которые говорят как, а собирают другие.

Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно.

Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:Как ваше "ничего"?
Та все пучком , тока опять лето пришел!
У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду.

СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно.
Творческая натура!

Аpperceptionem а где так долго пропадали, если не секрет? На форуме не видно все было.

СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Как ваше "ничего"?
Та все пучком , тока опять лето пришел!
У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду.
На работе ?тумбочку собирать припахали?

Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно.
Творческая натура!
Да уж, тумбочка - это пища для творчества.

Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Как ваше "ничего"?
Та все пучком , тока опять лето пришел!
У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду.
На работе ?тумбочку собирать припахали?
Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать.

СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem пишет:СИЉЊIЙ пишет:Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно.
Творческая натура!
Да уж, тумбочка - это пища для творчества.
трансформер для взрослых дяденек

СИЉЊIЙ пишет:
Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Как ваше "ничего"?
Та все пучком , тока опять лето пришел!
У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду.
На работе ?тумбочку собирать припахали?
Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать.
Бабуля это святое - молодца


Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:Аpperceptionem пишет:СИЉЊIЙ пишет:Аpperceptionem да самому по-приколу же, интересно.
Творческая натура!
Да уж, тумбочка - это пища для творчества.
трансформер для взрослых дяденек
...или Лего для детей. Да там на самом деле просто все, но все равно по-приколу, когда все получается.

Я параллельно смотрю фильм "Не забывай меня".
Еще седня не смотрла фильм "Сломленная". Не пойму то ли это самый страшный ужастик, то ли самый мерзкий фильм после "Многоножки".
Еще седня не смотрла фильм "Сломленная". Не пойму то ли это самый страшный ужастик, то ли самый мерзкий фильм после "Многоножки".

Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Как ваше "ничего"?
Та все пучком , тока опять лето пришел!
У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду.
На работе ?тумбочку собирать припахали?
Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать.
Бабуля это святое - молодца
Рад стараться.

Zanzy-bar пишет:
СИЉЊIЙ пишет:Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Zanzy-bar пишет:СИЉЊIЙ пишет:Как ваше "ничего"?
Та все пучком , тока опять лето пришел!
У меня тоже нормально все, жара не очень сильная, но если подвигаться, то можно и вспотеть. Щас потерю влаги возмещать буду.
На работе ?тумбочку собирать припахали?
Не, я щас дома. Бабульке своей подарок сделали, грех не сделать.
Бабуля это святое - молодца
И я за!

84 года уже. Тапочки купили, подушку и тумбочку. Счастливая ходит, я сам радуюсь, глядя на нее.
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


