Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem пишет:
Я завидую такому складу ума, где есть достаточно места для высшего смысла жизни.

Это уже плюс. К этому, я думаю, можно придти через горнило испытаний, всевозможных трудностей, неприятностей и нудятины, ка она. :smile6:


Думаю с детства нужно учить правильно использовать время, отведенное на жизнь, чтобы не заморачиваться на маловажное.
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
Аpperceptionem пишет:
В ад ик пишет:
Драсти Вам!:smile68:


И вам!

А нам то за што?:smile48:
Шутю, рад! Вадик:smile68:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
Zanzy-bar пишет:
Вадик здаров!:smile68:
Как делишки?

дароф, Андюх!:smile72::smile72::smile72:
Да нормально, жарко тока:smile128:
А я ещё и комп тестю- пыхтит, температуру нагнетает дополнительно)))

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
СИЉЊIЙ пишет:
В ад ик пишет:
Драсти Вам!:smile68:

Дрям-с. :smile73:

Дим, у вас тоже пекло?

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Вадик! :smile67:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Дима, Андрей! :smile67:
Аpperceptionem, привет, я - Саша! :smile67:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
AlexaTel100 пишет:
Вадик! :smile67:

Шааашичка!:smile266:

Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
Аpperceptionem пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
Аpperceptionem пишет:
Я завидую такому складу ума, где есть достаточно места для высшего смысла жизни.

Это уже плюс. К этому, я думаю, можно придти через горнило испытаний, всевозможных трудностей, неприятностей и нудятины, ка она. :smile6:


Думаю с детства нужно учить правильно использовать время, отведенное на жизнь, чтобы не заморачиваться на маловажное.

Как говорится: "Фон, потом детали - всегда!" ("Амели",.© ).
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик! :smile67:

Шааашичка!:smile266:

Как у тебя дела? Что нового?
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
В ад ик пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
В ад ик пишет:
Драсти Вам!:smile68:

Дрям-с. :smile73:

Дим, у вас тоже пекло?

Не, не очень, но физически если работаешь, - жарко. А я сейчас уже, если можно так выразиться, на шезлонге. :smile217:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
AlexaTel100 пишет:
Дима, Андрей! :smile67:

Сударыня. :smile68: :smile26:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик! :smile67:

Шааашичка!:smile266:

Как у тебя дела? Что нового?

Харашо, нового никаво:smile26:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
СИЉЊIЙ пишет:
В ад ик пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
В ад ик пишет:
Драсти Вам!:smile68:

Дрям-с. :smile73:

Дим, у вас тоже пекло?

Не, не очень, но физически если работаешь, - жарко. А я сейчас уже, если можно так выразиться, на шезлонге. :smile217:

Ага, прям пот градом, у нас +31 щас....(

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
СИЉЊIЙ пишет:
AlexaTel100 пишет:
Дима, Андрей! :smile67:

Сударыня. :smile68: :smile26:

Сударь. :smile111: :smile117:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик! :smile67:

Шааашичка!:smile266:

Как у тебя дела? Что нового?

Харашо, нового никаво:smile26:

Это хорошо, когда хорошо! :smile6:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011