Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Искуниха, ты ищё и спюха?:smile29:
Драсти!:smile266:
А то ты не знал? :smile12: Еще какая :smile114:. Привет Вадюшик, где твой свинушок? :smile260:

Ну не в такое жи время)))
Комп в режиме шокового теста, плохо смайлы открываются свинячьи, пока без них....:smile124:

:smile108:

Ну Иришечка, чуть позжи, у миня и закладки неть на тот сайт щас...:smile124::smile124::smile124:

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:

:smile15: И вообще, как надумала себя обзывать? :smile17:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
В ад ик пишет:
Ага, прям пот градом, у нас +31 щас....(

У нас всего +24 :smile194:

А у меня 37,4:smile133:

Разбавленную водку подсунули?:smile46:
На 2,6 градуса пожадничали :smile99:

тожи балюха что ль?:smile46:
Угу. Вместо отпуска решила в больницу загреметь. Нетривиально отдохнуть, так сказать :smile29:

ну и правильно, пресный отпуск хуже пресного секса, а туть разнообразие....:smile30:

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Искуниха, ты ищё и спюха?:smile29:
Драсти!:smile266:
А то ты не знал? :smile12: Еще какая :smile114:. Привет Вадюшик, где твой свинушок? :smile260:

Ну не в такое жи время)))
Комп в режиме шокового теста, плохо смайлы открываются свинячьи, пока без них....:smile124:

:smile108:

Ну Иришечка, чуть позжи, у миня и закладки неть на тот сайт щас...:smile124::smile124::smile124:
Не подготовился :smile17: :smile33:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:

:smile15: И вообще, как надумала себя обзывать? :smile17:

температура вот и бредит....:smile6:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Искуниха, ты ищё и спюха?:smile29:
Драсти!:smile266:
А то ты не знал? :smile12: Еще какая :smile114:. Привет Вадюшик, где твой свинушок? :smile260:

Ну не в такое жи время)))
Комп в режиме шокового теста, плохо смайлы открываются свинячьи, пока без них....:smile124:

:smile108:

Ну Иришечка, чуть позжи, у миня и закладки неть на тот сайт щас...:smile124::smile124::smile124:
Не подготовился :smile17: :smile33:

а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:

:smile15: И вообще, как надумала себя обзывать? :smile17:
Это я на комплименты напрашиваюсь :smile117::smile256:. Как себя чувствуешь? Горло болит еще? Мороженого небось переела :smile124:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:

:smile15: И вообще, как надумала себя обзывать? :smile17:

температура вот и бредит....:smile6:

:smile28:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
СИЉЊIЙ пишет:
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:

:smile15: И вообще, как надумала себя обзывать? :smile17:

температура вот и бредит....:smile6:

:smile28:
Не ну это ж субфебрильная, при ней бреда не бывает, хотя тут некоторые без температуры на форуме такого нагородят :smile109:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
СИЉЊIЙ пишет:
ironic пишет:
:smile80:

Только что проснулись? :smile26: Привет. :smile193:
Еще по-моему не проснулась:smile26:. Привет Дима, Вадик, Сашичка :smile67:. Мож вы мне снитесь? :smile26:

Ира, привет! :smile67:
Снимся! :smile253: Только не спугни сон! :smile29:

Поздна :smile58::smile32:. Ты чего это разболеться вздумала красольда?:smile60:
Кто бы говорил, 37,4! :smile26: Причем "37,4" - это обращение! :smile29:
Не смейся над старой и больной женщиной :smile33:

:smile15: И вообще, как надумала себя обзывать? :smile17:
Это я на комплименты напрашиваюсь :smile117::smile256:. Как себя чувствуешь? Горло болит еще? Мороженого небось переела :smile124:

:smile4: Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого! :smile26:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
:smile4: Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого! :smile26:
Так интригующе :smile29:. Кондиционер?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011