Сам то как? Пропадаешь где-тоа без парасяткоф я уже и не нужон, да?
Нужон конечноэт харашо!
. Собственно говоря, все пропадают
. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям
Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)




эт харашо!
. Собственно говоря, все пропадают
. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям







Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
. Кондиционер?









Привет Алиса