Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)
Ага мы с Сашей когда болеем, мы буйные :smile117::smile284:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Мы - толпа! :smile30:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)
Ага мы с Сашей когда болеем, мы буйные :smile117::smile284:

Да... чё та сглазил, веть тока и парни ещё были, и мадама была- отвалилась правда быстро...:smile26:

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
ironic пишет:
:smile4: Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого! :smile26:
Так интригующе :smile29:. Кондиционер?

И не кондиционер! :smile2:
Сама как умудрилась летом так?
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
:smile4: Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого! :smile26:
Так интригующе :smile29:. Кондиционер?

И не кондиционер! :smile2:
Сама как умудрилась летом так?

Холодную воду из озера пила!?!:smile12:

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)
Ага мы с Сашей когда болеем, мы буйные :smile117::smile284:

Да... чё та сглазил, веть тока и парни ещё были, и мадама была- отвалилась правда быстро...:smile26:
Кто-кто отвалился? :smile138:
Άλφα και Ωμέγα
Серебряный
+133
-50
1 18
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 12558
В ад ик пишет:
вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)

:smile151::smile149::smile150::smile152::smile151:
:smile164::smile296::smile164:

:smile283::smile283::smile283:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)
Ага мы с Сашей когда болеем, мы буйные :smile117::smile284:

Да... чё та сглазил, веть тока и парни ещё были, и мадама была- отвалилась правда быстро...:smile26:

Точно. Андрей был. И мадам со мной не познакомилась. Знаете ее?
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
:smile4: Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого! :smile26:
Так интригующе :smile29:. Кондиционер?

И не кондиционер! :smile2:
Сама как умудрилась летом так?
Да у меня не простуда. Короче себя надо беречь. Прям с завтрашнего утра в восемь нуль нуль начнем хором :smile272:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
а без парасяткоф я уже и не нужон, да?:smile48:

Нужон конечно :smile124:

:smile120: эт харашо!
Сам то как? Пропадаешь где-то :smile16:. Собственно говоря, все пропадают :smile54:. Счас 4 человека во флудилке - это толпа прям:smile114:

Да лето, жара, деревня, с компом были проблемы... много всего, да вот зашёл, а тут ничё шумненько довольно таки...)
Ага мы с Сашей когда болеем, мы буйные :smile117::smile284:

Да... чё та сглазил, веть тока и парни ещё были, и мадама была- отвалилась правда быстро...:smile26:

Точно. Андрей был. И мадам со мной не познакомилась. Знаете ее?
А это Алиса - у нее ник Она раньше был и аватарка с Шэрон Стоун :smile6:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
Кто-кто отвалился? :smile138:

Была Аpperceptionem , только поздаровалась и парпала, я иё не знаю, или в гриме не узнал... выяснить не успел...:smile26:

А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:44 Женский
Сообщений: 11873
ironic пишет:

Кто-кто отвалился? :smile138:


Я наверно:smile26:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Аpperceptionem пишет:
ironic пишет:

Кто-кто отвалился? :smile138:


Я наверно:smile26:
:smile27:Привет Алиса :smile67:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
:smile4: Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого! :smile26:
Так интригующе :smile29:. Кондиционер?

И не кондиционер! :smile2:
Сама как умудрилась летом так?

Холодную воду из озера пила!?!:smile12:

:smile29: Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела! :smile25:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011