Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Я- Алиса, Приятно познакомиться, Вадик!
Саша и Ира, привет!
Саша и Ира, привет!

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
Вот заразыВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Холодную воду из озера пила!?!Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела!

Аpperceptionem пишет:
Я- Алиса, Приятно познакомиться, Вадик!
Саша и Ира, привет!
Взаимно, я писал, но вы сбигли...

ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:Да у меня не простуда. Короче себя надо беречь. Прям с завтрашнего утра в восемь нуль нуль начнем хоромironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Интригуешь.

Аpperceptionem пишет:
Я- Алиса, Приятно познакомиться, Вадик!
Саша и Ира, привет!
Привет, Алиса.

ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:Вот заразыВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Холодную воду из озера пила!?!Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела!
Да нет. Это вирус такой сейчас.

AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:AlexaTel100 пишет:Вот заразыВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Холодную воду из озера пила!?!Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела!
Да нет. Это вирус такой сейчас.
паймать иво и па попи!!!

В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:ironic пишет:AlexaTel100 пишет:Вот заразыВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Холодную воду из озера пила!?!Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела!
Да нет. Это вирус такой сейчас.паймать иво и па попи!!!
С радостью! Вот только как?

ironic пишет:
Мож я хоть тыл узнаю. Есть предчувствие, что будет стыдно мне, когда угадают
Ира!
Я думала ты угадаешь!
А ты.

AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:AlexaTel100 пишет:Вот заразыВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Холодную воду из озера пила!?!Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела!
Да нет. Это вирус такой сейчас.паймать иво и па попи!!!
С радостью! Вот только как?
Очинь проста!!! Он жи в горлышке засел... надо громка-громка крикнуть, шоб у иво ухи заложило, он глухой выскочит, туть с ниво партки стащить и па попи!!!



Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:AlexaTel100 пишет:Да у меня не простуда. Короче себя надо беречь. Прям с завтрашнего утра в восемь нуль нуль начнем хоромironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Интригуешь.
А че без точного диагноза апщаться со мной не будишь?
Я не заразная (громким шепотом
)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
AlexaTel100 пишет:
Я ж говорю стыдноironic пишет:Мож я хоть тыл узнаю. Есть предчувствие, что будет стыдно мне, когда угадают
Ира!Я думала ты угадаешь!
А ты.

В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:В ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:AlexaTel100 пишет:Вот заразыВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:ironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Холодную воду из озера пила!?!Купалась, не пила.
Но ангиной меня заразили. Хотя лучше бы мороженого переела!
Да нет. Это вирус такой сейчас.паймать иво и па попи!!!
С радостью! Вот только как?
Очинь проста!!! Он жи в горлышке засел... надо громка-громка крикнуть, шоб у иво ухи заложило, он глухой выскочит, туть с ниво партки стащить и па попи!!!
Надо попробовать!

ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:ironic пишет:AlexaTel100 пишет:Да у меня не простуда. Короче себя надо беречь. Прям с завтрашнего утра в восемь нуль нуль начнем хоромironic пишет:Так интригующеНемного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!
![]()
. Кондиционер?
И не кондиционер!![]()
Сама как умудрилась летом так?
Интригуешь.А че без точного диагноза апщаться со мной не будишь?
Я не заразная (громким шепотом
)
Я спросила про интригу "хором" в "8.00"?

Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Cейчас на форуме: viktor vard, levmu, hendrixon, GIrka71, Lulu, Tony D, Александра, Вадим002012, hexed2, Ashbringer111, Mashaogo, Irina_sol, i-cran, MISHA-DOM, 210061, умуму, alcapone555, aybolit, SabinaAhm, shagosergey, Denzel1, Max181825, olga.zorchenko, Артемий51, Lazy ass, klimgrey, mikle086reg, winap9000, dbnz, Ирина 419, Salima, beton2010, koluvola, Сержиньо, СПАРТАК777, Lana-Nuss, waldemaroff, renbor, bord_nat78, driver999, Харри, Yakimova, Leha0731, Les Grossman, Mr.Ghost, Рыжая марфочка, mmm79, eLenka, ironic, dmitrij4852, Alex478, SpaCe, SegaEysk, ASKED, gorbunova-sveta80, Денис555000, lika77, GROBSON, jedimaster, fanat-98, MARIA2131, Gunia12343 , всего пользователей: 66 , из них скрытых: 4 и гости: 2407706
Максимум за сегодня: 120. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Партизаны
Максимум за сегодня: 120. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Партизаны
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




Немного ещё. Не мороженого. Ах, если бы мороженого!


