Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
AlexaTel100 пишет:
ironic пишет:
Мож я хоть тыл узнаю :smile29:. Есть предчувствие, что будет стыдно мне, когда угадают :smile256:

Ира! :smile104: Я думала ты угадаешь! :smile96: А ты. :smile29:
Я ж говорю стыдно :smile116:

Скрытый текст
:smile253: "Берти"!
Не помогает. Напоминает глазами Оскара Уальда, но у того лицо крупнее намного :smile114:. У меня мозг затуманенный

Скрытый текст
:smile253: "Камердинер"!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Вадь, ты мне когда-то фильм советовал, что-то там про крокодилов, а я забыла посмотреть :smile258:. И название забыла. Мне еще недели две дома сидеть, уже пересмотрела все что можно:smile114:, надо дальше искать
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:

Это как эта? С передними мыслями уже другое отверстие...:smile29:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
Вадь, ты мне когда-то фильм советовал, что-то там про крокодилов, а я забыла посмотреть :smile258:. И название забыла. Мне еще недели две дома сидеть, уже пересмотрела все что можно:smile114:, надо дальше искать

The Wisdom of Crocodiles - вероятно этот?)

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:

Это как эта? С передними мыслями уже другое отверстие...:smile29:
Ты мне счас просто глаза открыл :smile29:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
Вадь, ты мне когда-то фильм советовал, что-то там про крокодилов, а я забыла посмотреть :smile258:. И название забыла. Мне еще недели две дома сидеть, уже пересмотрела все что можно:smile114:, надо дальше искать

The Wisdom of Crocodiles - вероятно этот?)
За это вам наше большое и откровенное спасибо :smile120:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:

Это как эта? С передними мыслями уже другое отверстие...:smile29:
Ты мне счас просто глаза открыл :smile29:

Во, ищё два, тока не совсем пригодные....:smile136:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
Вадь, ты мне когда-то фильм советовал, что-то там про крокодилов, а я забыла посмотреть :smile258:. И название забыла. Мне еще недели две дома сидеть, уже пересмотрела все что можно:smile114:, надо дальше искать

The Wisdom of Crocodiles - вероятно этот?)
За это вам наше большое и откровенное спасибо :smile120:

Какая Вы откровенная сёдня...:smile256:

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:

Это как эта? С передними мыслями уже другое отверстие...:smile29:
Ты мне счас просто глаза открыл :smile29:

Во, ищё два, тока не совсем пригодные....:smile136:
Ну вот, а я думала, глаза - это моя сильная сторона :smile116:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
Вадь, ты мне когда-то фильм советовал, что-то там про крокодилов, а я забыла посмотреть :smile258:. И название забыла. Мне еще недели две дома сидеть, уже пересмотрела все что можно:smile114:, надо дальше искать

The Wisdom of Crocodiles - вероятно этот?)
За это вам наше большое и откровенное спасибо :smile120:

Какая Вы откровенная сёдня...:smile256:
Не смущай меня :smile26:
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:27 не указан
Сообщений: 13292
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:

Это как эта? С передними мыслями уже другое отверстие...:smile29:
Ты мне счас просто глаза открыл :smile29:

Во, ищё два, тока не совсем пригодные....:smile136:
Ну вот, а я думала, глаза - это моя сильная сторона :smile116:

я имею ввиду для лени!:smile124:
Осторожно - спойлер!
:smile29:

ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
В ад ик пишет:
ironic пишет:
зато честно...:smile5:
Куда нам до него :smile114:

Это был "он"?
Тьфу... так не интересна...:smile50:
А...не знаю, мож и она, не знаю с чего решила, что он:smile138:. Пользователь - он:smile195:

а жопка то- ана!:smile39:
А я без задних мыслей :smile26:

Это как эта? С передними мыслями уже другое отверстие...:smile29:
Ты мне счас просто глаза открыл :smile29:

Во, ищё два, тока не совсем пригодные....:smile136:
Ну вот, а я думала, глаза - это моя сильная сторона :smile116:

я имею ввиду для лени!:smile124:
Осторожно - спойлер!
:smile29:
Да для лени много других частей припасено, глазами лениться сложно :smile107:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-123
14 320
Возраст:44 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Пойду я чего-нибудь съем, а то колесами закинуться надо:smile114:. Пока Вадь, заходи почаще :smile77:. Сашуль, а ты выздоравливай побыстрее, и не болей :smile77:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
502 вернулся! :smile114:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011