Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
пишет:
о!! во все тяжкие вышли!
ща буду смотреть:smile160:
:smile6::smile7:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Я всё никак- Великого Гедзби не дождусь.
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:15 не указан
Сообщений: 9025
Tiamat пишет:
Я всё никак- Великого Гедзби не дождусь.
а я вот жду когда уже "джиперс криперс 3" выпустят:smile62:
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
woin12 пишет:
Tiamat пишет:
Я всё никак- Великого Гедзби не дождусь.
а я вот жду когда уже "джиперс криперс 3" выпустят:smile62:

Как то после второй части меня на Скрипера не тянет.
Группа студентов едет в автобусе и он НЕОЖИДАННО сломался. 666 раз
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
всем здаров!:smile65:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Tiamat - Денис не в Абхазии я не был- чисто догадался.
Качели разрушенные на фоне гор, дворец - резиденция, разрушенный полустанок . Я репортаж - смотрел по ТВ и кенты ездили рассказывали.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Лучше один риз увидеть. Там действительно взрыв мозга. С одной стороны природа с другой заброшенные многоэтажки и дома после бомбежки.
НАм даже говорили есть город полностью заброшенный. Но это оказалась частичная брехня.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2287
Всем пока!:smile70:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Tiamat пишет:
Лучше один риз увидеть. Там действительно взрыв мозга. С одной стороны природа с другой заброшенные многоэтажки и дома после бомбежки.
НАм даже говорили есть город полностью заброшенный. Но это оказалась частичная брехня.

Эт да , тем более грят там все копейки стоит- дешево очень.:smile3:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Tiamat пишет:
Всем пока!:smile70:
:smile69::smile69:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Всем привет! :smile67:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
AlexaTel100 пишет:
Всем привет! :smile67:

Саша здрям!:smile65:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:
Всем привет! :smile67:

Саша здрям!:smile65:

Андрей! :smile67:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
"Настоящую кровь" удалили. :smile116:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
AlexaTel100 пишет:
"Настоящую кровь" удалили. :smile116:

Давно уже! на др. сайтах есть:smile6:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011