Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб) :smile26: Я может только жить начинаю.:smile117:

:smile29::smile27::smile43:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает! :smile3:


:smile113: Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

:smile267::smile248:
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб):smile26: Я может только жить начинаю.:smile117:

Ириша ты диск купила:smile34:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает! :smile3:

Я так и сделал :smile3:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает! :smile3:


:smile113: Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.

Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

:smile267::smile248:
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб):smile26: Я может только жить начинаю.:smile117:

Ириша ты диск купила:smile34:

У меня в грозу пропал мой старый. И как раз с деньгами напряженка.:smile263: Но такой соблазн поменять. Займи, но выпей! :smile1::smile26: Вот теперь сижу качаю. 15 фильмов загрузила, еще 26 очереди ждут. :smile110:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает! :smile3:

Я так и сделал :smile3:

:smile5:
"Нову"?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает! :smile3:


:smile113: Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.

Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?

Я его до конца так и не досмотрела. Хочу скачать и глянуть. Я теперь богатая на гиги.:smile26:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

:smile267::smile248:
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб):smile26: Я может только жить начинаю.:smile117:

Ириша ты диск купила:smile34:

У меня в грозу пропал мой старый. И как раз с деньгами напряженка.:smile263: Но такой соблазн поменять. Займи, но выпей! :smile1::smile26: Вот теперь сижу качаю. 15 фильмов загрузила, еще 26 очереди ждут. :smile110:

Как это в грозу?:smile127:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает! :smile3:

Я так и сделал :smile3:

:smile5:
"Нову"?

Не я ваще про запас - 150 торрент ссылок накачал.:smile25:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
GIrka71 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

:smile267::smile248:
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб):smile26: Я может только жить начинаю.:smile117:

Ириша ты диск купила:smile34:

У меня в грозу пропал мой старый. И как раз с деньгами напряженка.:smile263: Но такой соблазн поменять. Займи, но выпей! :smile1::smile26: Вот теперь сижу качаю. 15 фильмов загрузила, еще 26 очереди ждут. :smile110:

Как это в грозу?:smile127:

Я думаю, что с грозой связано. Стал зависать после нее, чудить. Но мастер сказал, что скорее всего связано с ударом физическим. Но его в моей семье, кроме меня, не имеет права бить.:smile191: А я не била. :smile26:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает! :smile3:


:smile113: Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.

Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?

Я его до конца так и не досмотрела. Хочу скачать и глянуть. Я теперь богатая на гиги.:smile26:

Ну, ГИГИ - это сила, ГИГИ - это мощь! :smile117:
Кстати, "Лост" неплохо озвучил! По сравнению с "Майдимка", конечно, на тот период времени. Сейчас-то там и перевод "Домашнего" и канала "Фокс" есть! :smile5:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает! :smile3:

Я так и сделал :smile3:

:smile5:
"Нову"?

Не я ваще про запас - 150 торрент ссылок накачал.:smile25:

:smile135:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Zanzy-bar пишет:
AlexaTel100 пишет:

Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера. :smile26:

Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю:smile6:

Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает! :smile3:


:smile113: Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.

Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?

Я его до конца так и не досмотрела. Хочу скачать и глянуть. Я теперь богатая на гиги.:smile26:

Ну, ГИГИ - это сила, ГИГИ - это мощь! :smile117:
Кстати, "Лост" неплохо озвучил! По сравнению с "Майдимка", конечно. Сейчас-то там и перевод "Домашнего" и канала "Фокс" есть! :smile5:

Я с домашним смотрела, мне понравился. Другие не слышала. Надо закладку поставить, а то забуду скачать. Муж заказал Бандитский Питер. Сначала ему качну. А то себе 30 а ему ни одного. Надо уважить человека.:smile117:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
GIrka71 пишет:

Я думаю, что с грозой связано. Стал зависать после нее, чудить. Но мастер сказал, что скорее всего связано с ударом физическим. Но его в моей семье, кроме меня, не имеет права бить.:smile191: А я не била. :smile26:


:smile12: не зя его бить, с ним нада нежно:smile266:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011