У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб)Я может только жить начинаю.


Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб)Я может только жить начинаю.



Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает!
Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.

Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю![]()
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб)Я может только жить начинаю.

Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает!

AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает!
Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.

GIrka71 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю![]()
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб)Я может только жить начинаю.
Ириша ты диск купила
Но такой соблазн поменять. Займи, но выпей! 
Вот теперь сижу качаю. 15 фильмов загрузила, еще 26 очереди ждут.

AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает!
Я так и сделал

GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает!
Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.
Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?

Zanzy-bar пишет:GIrka71 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю![]()
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб)Я может только жить начинаю.
Ириша ты диск купила
У меня в грозу пропал мой старый. И как раз с деньгами напряженка.Но такой соблазн поменять. Займи, но выпей!
Вот теперь сижу качаю. 15 фильмов загрузила, еще 26 очереди ждут.

Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает!
Я так и сделал![]()
"Нову"?

GIrka71 пишет:Zanzy-bar пишет:GIrka71 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю![]()
У меня только память возросла до 1 ТБ (со 160 гб)Я может только жить начинаю.
Ириша ты диск купила
У меня в грозу пропал мой старый. И как раз с деньгами напряженка.Но такой соблазн поменять. Займи, но выпей!
Вот теперь сижу качаю. 15 фильмов загрузила, еще 26 очереди ждут.
Как это в грозу?
А я не била.

AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает!
Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.
Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?
Я его до конца так и не досмотрела. Хочу скачать и глянуть. Я теперь богатая на гиги.

AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже качает!
Я так и сделал![]()
"Нову"?
Не я ваще про запас - 150 торрент ссылок накачал.

GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Zanzy-bar пишет:AlexaTel100 пишет:
Там с "Новой" есть меньше вес, наверное.
"Нова" голоса лучше подобрала к персонажам. В "Лосте" у главного героя голос старичка-пенсионера.
Лишь бы торренты не поудаляли , мож и в нове посмотрю
Ты скачай сами торрент-файлы, а на закачку пока их не ставь. Будет время и место - скачаешь.
Когда в прошлом году удалили "Отчаянных домохозяек", я могла по сохранившимся торрент-файлам их качать.
И мне скидывали торрент-файл на удаленный отсюда фильм - тоже
качает!
Только недавно несколько серий посмотрела по ТВ. Ностальгия.
Хороший сериал! Жаль закрыли. А тебе понравилось как закончили со Сьюзен и Майком?
Я его до конца так и не досмотрела. Хочу скачать и глянуть. Я теперь богатая на гиги.
Ну, ГИГИ - это сила, ГИГИ - это мощь!![]()
Кстати, "Лост" неплохо озвучил! По сравнению с "Майдимка", конечно. Сейчас-то там и перевод "Домашнего" и канала "Фокс" есть!

Я думаю, что с грозой связано. Стал зависать после нее, чудить. Но мастер сказал, что скорее всего связано с ударом физическим. Но его в моей семье, кроме меня, не имеет права бить.А я не била.
не зя его бить, с ним нада нежно
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение