Это существительное - состояние, так сказать!
Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".
Это существительное - состояние, так сказать!
Это существительное - состояние, так сказать!

Мульт Эпик на медни посмотрел - хороший

AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?

Zanzy-bar пишет:
Мульт Эпик на медни посмотрел - хороший
Надо посмотреть. Отзывы хорошие.

GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?
Не в той темке пишешь!

AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?
Не в той темке пишешь!
Так и вы, девушка, не всем подсказали.


Девочки я убежал
, дела нада поделать ( огород полить- жара стоит ппц)
, дела нада поделать ( огород полить- жара стоит ппц)

Zanzy-bar пишет:
Девочки я убежал, дела нада поделать ( огород полить- жара стоит ппц)
Но как это звучит, при нашей то погоде.

GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?
Не в той темке пишешь!
Так и вы, девушка, не всем подсказали.
Так и "Наркоз" не все написали!

Пока, Андрей!
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет!
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет!

AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?
Не в той темке пишешь!
Так и вы, девушка, не всем подсказали.
Так и "Наркоз" не все написали!
Подожду. Может кто напишет.
Как сама?

AlexaTel100 пишет:
Пока, Андрей!![]()
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет!
Иди, если кто напишет, я за тебя отвечу, если позволишь.

GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?
Не в той темке пишешь!
Так и вы, девушка, не всем подсказали.
Так и "Наркоз" не все написали!
Подожду. Может кто напишет.![]()
Как сама?
Ну, вообще!
Вчера тоже подсказывала, подсказывала... А до некоторых сегодня дошло, и тоже угадывать не хотят! Так и висит темка! Ангина у меня, я тебе уже писала!
Летом!

AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:GIrka71 пишет:AlexaTel100 пишет:Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах".Это существительное - состояние, так сказать!
Транс?
Не в той темке пишешь!
Так и вы, девушка, не всем подсказали.
Так и "Наркоз" не все написали!
Подожду. Может кто напишет.![]()
Как сама?
Ну, вообще!Вчера тоже подсказывала, подсказывала... А до некоторых сегодня дошло, и тоже угадывать не хотят! Так и висит темка!
Ангина у меня, я тебе уже писала!Летом!
Уколы капельницы?

GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:Пока, Андрей!![]()
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет!
Иди, если кто напишет, я за тебя отвечу, если позволишь.
Угадывай! Ты же догадалась и без этого до состояния!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



