Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Мульт Эпик на медни посмотрел - хороший:smile3:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
Мульт Эпик на медни посмотрел - хороший:smile3:

Надо посмотреть. Отзывы хорошие.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?

Не в той темке пишешь! :smile12:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?

Не в той темке пишешь! :smile12:

Так и вы, девушка, не всем подсказали.:smile12::smile117:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Девочки я убежал:smile199:, дела нада поделать ( огород полить- жара стоит ппц):smile69::smile69:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
Zanzy-bar пишет:
Девочки я убежал:smile199:, дела нада поделать ( огород полить- жара стоит ппц):smile69::smile69:


:smile74: Но как это звучит, при нашей то погоде.:smile114::smile117:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?

Не в той темке пишешь! :smile12:

Так и вы, девушка, не всем подсказали.:smile12::smile117:

Так и "Наркоз" не все написали! :smile117:
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Пока, Андрей! :smile67:
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет! :smile104:
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?

Не в той темке пишешь! :smile12:

Так и вы, девушка, не всем подсказали.:smile12::smile117:

Так и "Наркоз" не все написали! :smile117:

Подожду. Может кто напишет. :smile1:
Как сама?
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
Пока, Андрей! :smile67:
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет! :smile104:

Иди, если кто напишет, я за тебя отвечу, если позволишь.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?

Не в той темке пишешь! :smile12:

Так и вы, девушка, не всем подсказали.:smile12::smile117:

Так и "Наркоз" не все написали! :smile117:

Подожду. Может кто напишет. :smile1:
Как сама?

Ну, вообще! :smile17: Вчера тоже подсказывала, подсказывала... А до некоторых сегодня дошло, и тоже угадывать не хотят! Так и висит темка!
Ангина у меня, я тебе уже писала! :smile117: Летом!
GIrka71
Бронзовый
+163
-44
403
Возраст:52 Женский
Сообщений: 9494
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Ириш, с "Наркозом" ты больше всех близка в "Антонимах". :smile253: Это существительное - состояние, так сказать!

Транс?

Не в той темке пишешь! :smile12:

Так и вы, девушка, не всем подсказали.:smile12::smile117:

Так и "Наркоз" не все написали! :smile117:

Подожду. Может кто напишет. :smile1:
Как сама?

Ну, вообще! :smile17: Вчера тоже подсказывала, подсказывала... А до некоторых сегодня дошло, и тоже угадывать не хотят! Так и висит темка!
Ангина у меня, я тебе уже писала! :smile117: Летом!

Уколы капельницы?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
GIrka71 пишет:
AlexaTel100 пишет:
Пока, Андрей! :smile67:
Ира, угадывай уже, меня фильм ждет! :smile104:

Иди, если кто напишет, я за тебя отвечу, если позволишь.

Угадывай! Ты же догадалась и без этого до состояния! :smile3:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011