Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Аха,у нас было дней 5 жары-все обраааадовались.....второй день по утрам дубильник страшный:smile46:Так что лови момент.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Traveller пишет:
Аха,у нас было дней 5 жары-все обраааадовались.....второй день по утрам дубильник страшный:smile46:Так что лови момент.

жара тож не по - кайфу. надо умеренность.
В этом году июль нас побаловал - дождички были.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
У нас все лето холодные дожди....только думали погрется-и фиг.Я за все лето платье ниразу не одела-слишком холодно,грязно и мокро по утрам.....безобразие.Рассмотрю все предложения по переезду несколько южнее:smile26:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Traveller пишет:
У нас все лето холодные дожди....только думали погрется-и фиг.Я за все лето платье ниразу не одела-слишком холодно,грязно и мокро по утрам.....безобразие.Рассмотрю все предложения по переезду несколько южнее:smile26:

Давай к нам на Юга.:smile22:
у нас фрукты ( прям на деревьях растут - а не у хачей на базаре):smile26:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
У нас тож растуть...на деревьях....ягоды....калина,рябина,облепиха.....есть можно-но на вкус г...но:smile132:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Traveller пишет:
У нас тож растуть...на деревьях....ягоды....калина,рябина,облепиха.....есть можно-но на вкус г...но:smile132:

Как так?:smile127::smile146:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
А ты не пробовал эти милые ягодки?Говорят дико полезные.Кислятина вырви глаз правда,и запах подозрительный-но полезное вкусным не бывает:smile37:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Калина зимой с чаем ваще гуд :smile3: ( при простуде особенно)
Облепиха тож оч полезная , у мя дерево ростет постоянно с сажаром на зиму делаем.:smile3:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Ну если это культурные сорта-тады да,неплохая ягода.А я о том что растет в лесу.Грят там витамина С много...судя по вкусу-99%:smile26:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
у вас лес рядом?классно:smile3:
у нас чтоб в лес выбраться хз куда надо на машине пилить:smile13:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Лес вокруг-не то что рядом....с водоемами тока плохо.

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Traveller пишет:
Лес вокруг-не то что рядом....с водоемами тока плохо.

Зато у нас водоем бооольььшшшой Ч.море называется:smile26:
Пару часов на машине и ныряй-заныряйся:smile41::smile39:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Ихь-завидую......ну у нас лес такой-не конкретный.Куски леса вперемешку с кусками поля....вот тут вполне видно.
Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Traveller пишет:
Ихь-завидую......ну у нас лес такой-не конкретный.Куски леса вперемешку с кусками поля....вот тут вполне видно.
Осторожно - спойлер!

Прикольно ! Твои фото? От куда-то с очень высокой точки снимали.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Любаша седня уже наступило!
С Днем Рождения!!!

:smile283:

:smile284:
Cейчас на форуме: SEMENICHAUSE ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011