Так что лови момент.
Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Аха,у нас было дней 5 жары-все обраааадовались.....второй день по утрам дубильник страшный
Так что лови момент.
Так что лови момент.
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
Аха,у нас было дней 5 жары-все обраааадовались.....второй день по утрам дубильник страшныйТак что лови момент.
жара тож не по - кайфу. надо умеренность.
В этом году июль нас побаловал - дождички были.

У нас все лето холодные дожди....только думали погрется-и фиг.Я за все лето платье ниразу не одела-слишком холодно,грязно и мокро по утрам.....безобразие.Рассмотрю все предложения по переезду несколько южнее
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
У нас все лето холодные дожди....только думали погрется-и фиг.Я за все лето платье ниразу не одела-слишком холодно,грязно и мокро по утрам.....безобразие.Рассмотрю все предложения по переезду несколько южнее
Давай к нам на Юга.
у нас фрукты ( прям на деревьях растут - а не у хачей на базаре)

У нас тож растуть...на деревьях....ягоды....калина,рябина,облепиха.....есть можно-но на вкус г...но
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
У нас тож растуть...на деревьях....ягоды....калина,рябина,облепиха.....есть можно-но на вкус г...но
Как так?


А ты не пробовал эти милые ягодки?Говорят дико полезные.Кислятина вырви глаз правда,и запах подозрительный-но полезное вкусным не бывает
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Калина зимой с чаем ваще гуд
( при простуде особенно)
Облепиха тож оч полезная , у мя дерево ростет постоянно с сажаром на зиму делаем.
( при простуде особенно) Облепиха тож оч полезная , у мя дерево ростет постоянно с сажаром на зиму делаем.

Ну если это культурные сорта-тады да,неплохая ягода.А я о том что растет в лесу.Грят там витамина С много...судя по вкусу-99%
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

у вас лес рядом?классно
у нас чтоб в лес выбраться хз куда надо на машине пилить
у нас чтоб в лес выбраться хз куда надо на машине пилить

Лес вокруг-не то что рядом....с водоемами тока плохо.
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
Лес вокруг-не то что рядом....с водоемами тока плохо.
Зато у нас водоем бооольььшшшой Ч.море называется
Пару часов на машине и ныряй-заныряйся


Ихь-завидую......ну у нас лес такой-не конкретный.Куски леса вперемешку с кусками поля....вот тут вполне видно.
Осторожно - спойлер!
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
Ихь-завидую......ну у нас лес такой-не конкретный.Куски леса вперемешку с кусками поля....вот тут вполне видно.Осторожно - спойлер!
Прикольно ! Твои фото? От куда-то с очень высокой точки снимали.

Любаша седня уже наступило!
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения!!!
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


