
Первый поздравил,надо же.Не-фото не мои,это с вертолета.
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016

Первый поздравил,надо же.Не-фото не мои,это с вертолета.

СпасибоПервый поздравил,надо же.Не-фото не мои,это с вертолета.


Спасибо Андрей)))Тока я ща на пару дней могу из интернета выпасть,на поздравления отвечать не смогу....хотя потом можно прям пачкой на всеTraveller пишет:СпасибоПервый поздравил,надо же.Не-фото не мои,это с вертолета.
Там есчо в темке "Поздравлялка" виртуальный подарочек тебе

Zanzy-bar пишет:Спасибо Андрей)))Тока я ща на пару дней могу из интернета выпасть,на поздравления отвечать не смогу....хотя потом можно прям пачкой на всеTraveller пишет:СпасибоПервый поздравил,надо же.Не-фото не мои,это с вертолета.
Там есчо в темке "Поздравлялка" виртуальный подарочек тебе


Ну завтра я тока 5 часов работаю,а потом 3 дня выходных




Ага-партизанскими тропами в обход флудилки
и Пашки давно не было


Ну мы ж злыдни,еще заставим че-нить отвечать....это чревато появлением мозолей на пальцах.....


Славной ночки

Люба ты пря щас какой кин крутишь? ( из аппаратной вариант смотреть?)Ща докручиваю 2 последних-Паранойя и Элизиум.Смотреть вполне можно в 3х залах из 5ти.В малых окна махонькие.
У мя кент в Краснодаре художником в кинотеатре работал Мы всю молодость у него в мастерской кутили пивас попивали , кины бесплатно смотрели. И в аппаратной тож тусили - тогда бобины с лентой были.

Пойду собиратся потихоньку....Андрей-благодарю за томный вечер и поздравленияЛюба спокойной ночкиСлавной ночки

Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение