ПонялЛюба ты пря щас какой кин крутишь? ( из аппаратной вариант смотреть?)Ща докручиваю 2 последних-Паранойя и Элизиум.Смотреть вполне можно в 3х залах из 5ти.В малых окна махонькие.
У мя кент в Краснодаре художником в кинотеатре работал Мы всю молодость у него в мастерской кутили пивас попивали , кины бесплатно смотрели. И в аппаратной тож тусили - тогда бобины с лентой были.








( щас на руторе смотрел - нет его) 














Отзовитесь гуру HTML. Как поставить цвет рамки на картинку? Пытаюсь ставить в тэг картинки и в тэг тела всё равно рамка черная получается.