Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Алексей, привет! :smile67:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
Вадик привет гад, забудь уже про этот телефон, я в армии и то лучше купил
Блин ДР и работа это грустно

И тебе сволочь доброго здоровьичка!:smile29:
Ну как пообвыкся чу-чуть дома? Наверное взгляд новый на многие вещи?

Ну да, что-то изменилось. Волосы отрастил, бреюсь. Не узнают.

Кому дорог- узнают, а остальные- приходяще-уходящее....:smile25:

Согласен.. Узнают конечно, но говорят что изменился все поголовно

ну нифмга се, а ты думал что на год пропадёшь и вернёшься таким же чебуравшкой?)))
Конечно изменился, даже по фотке видно

Да че фотка, на ней не лысый разве что
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
AlexaTel100 пишет:
Алексей, привет! :smile67:

Привет-привет!
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Алексей пишет:
Алексей пишет:
Видал я кстати богородскую 6622 в гробу, дебильная часть

Ой пля, 3671

ну задержался бы, я б тя подогревал бы там...)))
Да и учебка, я думаю, никому раем не кажется!)

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
AlexaTel100 пишет:
Вадик, привет! :smile67:

Шашичка! Драсти!:smile266:

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Алексей пишет:

Да че фотка, на ней не лысый разве что

да не... и щёки меньше:smile26:

Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
Алексей пишет:
Видал я кстати богородскую 6622 в гробу, дебильная часть

Ой пля, 3671

ну задержался бы, я б тя подогревал бы там...)))
Да и учебка, я думаю, никому раем не кажется!)

Не, я б наверное сдох там или на губу поехал. В Тольятти лучше было, все достать можно, часть в городе. А с 3671 до Нижнего ехать если надо че, сложно
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Алексей пишет:
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
Алексей пишет:
Видал я кстати богородскую 6622 в гробу, дебильная часть

Ой пля, 3671

ну задержался бы, я б тя подогревал бы там...)))
Да и учебка, я думаю, никому раем не кажется!)

Не, я б наверное сдох там или на губу поехал. В Тольятти лучше было, все достать можно, часть в городе. А с 3671 до Нижнего ехать если надо че, сложно

ну, значит и хорошо, что так обернулось.
А главное, что уже закончилось..)

В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:

Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Кстати в Тольятти меня всегда убивала манера бетонировать подчистую огромные площади,а рядом ставить табличку Превратим Тольятти в город-сад!:smile37:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Traveller пишет:
Кстати в Тольятти меня всегда убивала манера бетонировать подчистую огромные площади,а рядом ставить табличку Превратим Тольятти в город-сад!:smile37:

Не замечал.. Черных много чересчур ну и соответственно заниженных приор. И жара.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:
А че...я ничо ваще...:smile256:как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Алексей пишет:
Traveller пишет:
Кстати в Тольятти меня всегда убивала манера бетонировать подчистую огромные площади,а рядом ставить табличку Превратим Тольятти в город-сад!:smile37:

Не замечал.. Черных много чересчур ну и соответственно заниженных приор. И жара.
Это больше в новом городе,в старом все ок было.Ну лет так 10 назад,когда я туда последний раз ездила:smile26:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик, привет! :smile67:

Шашичка! Драсти!:smile266:

Вадик! :smile34:
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!
Cейчас на форуме: NatellaVB, id234779817 ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011