Алексей пишет:
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
В ад ик пишет:
Алексей пишет:
Вадик привет гад, забудь уже про этот телефон, я в армии и то лучше купил
Блин ДР и работа это грустно
И тебе сволочь доброго здоровьичка!
Ну как пообвыкся чу-чуть дома? Наверное взгляд новый на многие вещи?
Ну да, что-то изменилось. Волосы отрастил, бреюсь. Не узнают.
Кому дорог- узнают, а остальные- приходяще-уходящее....
Согласен.. Узнают конечно, но говорят что изменился все поголовно
ну нифмга се, а ты думал что на год пропадёшь и вернёшься таким же чебуравшкой?)))
Конечно изменился, даже по фотке видно