Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик, привет! :smile67:

Шашичка! Драсти!:smile266:

Вадик! :smile34:
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!

Главное шоб Любочка узнала...:smile26:

Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Traveller пишет:
Алексей пишет:
Traveller пишет:
Кстати в Тольятти меня всегда убивала манера бетонировать подчистую огромные площади,а рядом ставить табличку Превратим Тольятти в город-сад!:smile37:

Не замечал.. Черных много чересчур ну и соответственно заниженных приор. И жара.
Это больше в новом городе,в старом все ок было.Ну лет так 10 назад,когда я туда последний раз ездила:smile26:

Да я что-то разницу между старым и новым городом не сильно уловил.. Город некрасивый. Автоваз сука большой.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик, привет! :smile67:

Шашичка! Драсти!:smile266:

Вадик! :smile34:
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!
Эван МакГрэгор.Шотландец,замечательный певец,актер и ваще гений и лапуля:smile260:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Traveller пишет:
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:
А че...я ничо ваще...:smile256:как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

По очереди?:smile127:

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:

:smile29: И вправду! :smile27: И не заметила я! :smile43:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Главное шоб Любочка узнала...:smile26:
Что-то мне шепчет что самых классных шотландцев я знаю всех:smile26:Причем узнАю их в гриме,темноте,со спины-и может быть даже наощупь:smile30:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:
А че...я ничо ваще...:smile256:как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

Провозглашай себя Её Величеством - и выбирать не придется! Все твои подданные! :smile5:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:
А че...я ничо ваще...:smile256:как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

По очереди?:smile127:
Ну не все вместе же,йо....я ж воспитанная женщина:smile30:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Traveller пишет:
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
В ад ик пишет:
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
:smile67: Люба! С Днем Рождения! :smile8: И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу! :smile260: И определиться с кем останешься! :smile34:
Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаются:smile38:Спасибо большое,Саша:smile110:

а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?:smile30:
А че...я ничо ваще...:smile256:как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

По очереди?:smile127:
Ну не все вместе же,йо....я ж воспитанная женщина:smile30:

Главное не скомандуй: Сомкнуть ряды! А то патом придётся их друг от друга кипятком разливать...:smile30:

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
AlexaTel100 пишет:
В ад ик пишет:
AlexaTel100 пишет:
Вадик, привет! :smile67:

Шашичка! Драсти!:smile266:

Вадик! :smile34:
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!
Эван МакГрэгор.Шотландец,замечательный певец,актер и ваще гений и лапуля:smile260:

:smile210: Точно он!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
Только северная Ирландия входит в состав Британии.....а у меня все любимые ребята из Дублина:smile49:.....эх,придется мотаться туда-сюда через Ирландское море:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:15 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Главное шоб Любочка узнала...:smile26:
Что-то мне шепчет что самых классных шотландцев я знаю всех:smile26:Причем узнАю их в гриме,темноте,со спины-и может быть даже наощупь:smile30:

Ещё добавь: "по запаху закрытыми глазами"! :smile30:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
AlexaTel100 пишет:
Traveller пишет:
Главное шоб Любочка узнала...:smile26:
Что-то мне шепчет что самых классных шотландцев я знаю всех:smile26:Причем узнАю их в гриме,темноте,со спины-и может быть даже наощупь:smile30:

Ещё добавь: "по запаху закрытыми глазами"! :smile30:
Не-с нюхом у меня хреново.....но это наверно плюс,учитывая что живу то я в россии:smile26:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
В ад ик
Серебряный
+84
-37
51
Возраст:31 не указан
Сообщений: 13292
Лёха пропал.... не любит он килты...:smile50:

Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:47 Женский
Сообщений: 13158
В ад ик пишет:
Лёха пропал.... не любит он килты...:smile50:
А зря-у него мускулистые загорелые ноги,ему бы пошло:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011