Вадик, привет!
Шашичка! Драсти!
Вадик!![]()
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!
Главное шоб Любочка узнала...
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016
В ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:Вадик, привет!
Шашичка! Драсти!
Вадик!![]()
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!

Алексей пишет:Это больше в новом городе,в старом все ок было.Ну лет так 10 назад,когда я туда последний раз ездилаTraveller пишет:Кстати в Тольятти меня всегда убивала манера бетонировать подчистую огромные площади,а рядом ставить табличку Превратим Тольятти в город-сад!
Не замечал.. Черных много чересчур ну и соответственно заниженных приор. И жара.

Эван МакГрэгор.Шотландец,замечательный певец,актер и ваще гений и лапуляВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:Вадик, привет!
Шашичка! Драсти!
Вадик!![]()
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!

В ад ик пишет:А че...я ничо ваще...Traveller пишет:AlexaTel100 пишет:Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаютсяЛюба! С Днем Рождения!
И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу!
И определиться с кем останешься!
Спасибо большое,Саша
а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

Traveller пишет:AlexaTel100 пишет:Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаютсяЛюба! С Днем Рождения!
И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу!
И определиться с кем останешься!
Спасибо большое,Саша
а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?
И вправду!
И не заметила я!

Главное шоб Любочка узнала...Что-то мне шепчет что самых классных шотландцев я знаю всех
Причем узнАю их в гриме,темноте,со спины-и может быть даже наощупь

В ад ик пишет:А че...я ничо ваще...Traveller пишет:AlexaTel100 пишет:Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаютсяЛюба! С Днем Рождения!
И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу!
И определиться с кем останешься!
Спасибо большое,Саша
а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...

Ну не все вместе же,йо....я ж воспитанная женщинаTraveller пишет:В ад ик пишет:А че...я ничо ваще...Traveller пишет:AlexaTel100 пишет:Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаютсяЛюба! С Днем Рождения!
И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу!
И определиться с кем останешься!
Спасибо большое,Саша
а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...
По очереди?

В ад ик пишет:Ну не все вместе же,йо....я ж воспитанная женщинаTraveller пишет:В ад ик пишет:А че...я ничо ваще...Traveller пишет:AlexaTel100 пишет:Мааать-вот это пожелание,я в отпаде.Да у меня ж глаза от такого количества красоты полопаютсяЛюба! С Днем Рождения!
И чтоб встретить тебе Батлера, Камбербетча и Куинто сразу!
И определиться с кем останешься!
Спасибо большое,Саша
а на счёт определиться промолчала....
Типа : а что нельзя всех оставить?как можно выбрать сразу между шотландцем,англичанином и ирландцем(наполовину ирландцем,ок)...
По очереди?

AlexaTel100 пишет:Эван МакГрэгор.Шотландец,замечательный певец,актер и ваще гений и лапуляВ ад ик пишет:AlexaTel100 пишет:Вадик, привет!
Шашичка! Драсти!
Вадик!![]()
А мужчина в юбке под спойлером в поздравлении это кто? Узнать не могу!
Точно он!

.....эх,придется мотаться туда-сюда через Ирландское море

Главное шоб Любочка узнала...Что-то мне шепчет что самых классных шотландцев я знаю всехПричем узнАю их в гриме,темноте,со спины-и может быть даже наощупь

Не-с нюхом у меня хреново.....но это наверно плюс,учитывая что живу то я в россииTraveller пишет:Главное шоб Любочка узнала...Что-то мне шепчет что самых классных шотландцев я знаю всехПричем узнАю их в гриме,темноте,со спины-и может быть даже наощупь
Ещё добавь: "по запаху закрытыми глазами"!


Лёха пропал.... не любит он килты...А зря-у него мускулистые загорелые ноги,ему бы пошло
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение