В неделю-от 4 до 10 тыс. проходит.В новогодние праздники чуть больше.Не-местный,в Домодедово(Моск.обл.).15 минут на такси до дома.
5 залов? И че заполняемость хорошая? Народу много ( всеж пригород), скока в городе то жителей?
Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
Zanzy-bar пишет:В неделю-от 4 до 10 тыс. проходит.В новогодние праздники чуть больше.Traveller пишет:Не-местный,в Домодедово(Моск.обл.).15 минут на такси до дома.
5 залов? И че заполняемость хорошая? Народу много ( всеж пригород), скока в городе то жителей?
Они то не часто

В городе больше 90 тысяч жителей,но тут много частных домов вокруг и в черте города.Хз сколько если всех считать.А уж "гостей столицы" работающих и живущих в области ваще дофига.....
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Они то не частоНу есть еще каникулы и премьеры кин типа Хоббита на которые народ стабильно ломится
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Traveller пишет:
В городе больше 90 тысяч жителей,но тут много частных домов вокруг и в черте города.Хз сколько если всех считать.А уж "гостей столицы" работающих и живущих в области ваще дофига.....
Щаз этих гостей везде навалом, и у нас на улице живут
( правдо мирные - пока)

Любаша потопал я по-тихоньку
Посмотрю че-нить на ночь глядя и спать
Спокойной ночки
Посмотрю че-нить на ночь глядя и спать
Спокойной ночки

Приятного и спокойной

Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
►
Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl

Алексей пишет:
Опять никого нет, что за дела

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Опять никого нет, что за дела
Привет, не стесняйся

Алексей пишет:
Привет Лёшка.Чего полуночничаешь?)Tigric@ пишет:Алексей пишет:Опять никого нет, что за дела
Привет, не стесняйся

Tigric@ пишет:
Алексей пишет:Привет Лёшка.Чего полуночничаешь?)Tigric@ пишет:Алексей пишет:Опять никого нет, что за дела
Привет, не стесняйся
Да вот спать не хочется, пива захотел, взял 3 бутылочки)

Алексей пишет:
Как твои дела ЮлькинДа всё как обычно.Отпуск скончался
работаю уже. Думаю ещё выбрать тёплые деньки чтоб поехать отдохнуть пока можно.
А ты как?Как продвигаются дела?

Алексей пишет:
Я уже 4 день не сплю чего то...Tigric@ пишет:Алексей пишет:Привет Лёшка.Чего полуночничаешь?)Tigric@ пишет:Алексей пишет:Опять никого нет, что за дела
Привет, не стесняйся
Да вот спать не хочется, пива захотел, взял 3 бутылочки)
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




