Как твои дела ЮлькинДа всё как обычно.Отпуск скончалсяработаю уже.
Думаю ещё выбрать тёплые деньки чтоб поехать отдохнуть пока можно.
А ты как?Как продвигаются дела?
Да никак чет.. Денег не хватает, работу постоянную не нашел еще, халтурами занимаюсь, да квартиру дообставить не на что пока, тоже плохо, и на машину денег нет, короче нищебродничаю


работаю уже. 

