Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко

Да вредность конечно - высокая

Да, сначала не замечаешь, а вот если варить много, чувствуеЯ никогда особо не берег себя, прыгал на высоте, резался, жег руки-ноги, но глаза я берегу, зрение очень дорого
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?

Халтурю пока.. На ремонт денег нет пока, много надо..

Я тож пока постоянную раб. не нашел , шабашки :smile6:

Да ссука напоролся на плохую шабашку, застрял там, придется доделывать, планировали за 2 недели сделать, уже бл месяц ковыряемся

Ого а денег не накинут или сумма оговорена?

Сделка, сумма не растет. Хотели по 45 за 2 недели, и реально было, потом как обычно.. Ошибка в проекте, задержка материала и т.п. Материал опечатан, на базе кран упал, убило женщину, все закрыли, прокуратура, короче пестец. Только выцепили кое-как, будем доделывать. Заказчик мудак просто)

Ни фига:smile127: , пападос конечно, но ниче доделаете - лаве будет:smile3:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
вы спать вообще собираетесь ,как не загляну,все пишут:smile26:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Трейлер:smile30: Вот эт я понимаю нормальный ужастик
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко

Да вредность конечно - высокая

Да, сначала не замечаешь, а вот если варить много, чувствуеЯ никогда особо не берег себя, прыгал на высоте, резался, жег руки-ноги, но глаза я берегу, зрение очень дорого

Я тож по молодости не берегся , а щаз бывает спину прихватит - ходишь буквой Г по два дня:smile6:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
✓Dionis✓ пишет:
вы спать вообще собираетесь ,как не загляну,все пишут:smile26:

Кофе выпил кружек 7 уже:smile247:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
✓Dionis✓ пишет:
вы спать вообще собираетесь ,как не загляну,все пишут:smile26:

Денис здаров!:smile68:
Да скоро на боковую надо идтить!
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко

Да вредность конечно - высокая

Да, сначала не замечаешь, а вот если варить много, чувствуеЯ никогда особо не берег себя, прыгал на высоте, резался, жег руки-ноги, но глаза я берегу, зрение очень дорого

Я тож по молодости не берегся , а щаз бывает спину прихватит - ходишь буквой Г по два дня:smile6:

О да, спина.. Раза 4 сорвана серьезно
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Zanzy-bar пишет:
✓Dionis✓ пишет:
вы спать вообще собираетесь ,как не загляну,все пишут:smile26:

Денис здаров!:smile68:
Да скоро на боковую надо идтить!


привет:smile68:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
я блин сам с виндой застрял,спать уже надо
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
все убЁг:smile66:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Пока Дэн:smile68:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко

Да вредность конечно - высокая

Да, сначала не замечаешь, а вот если варить много, чувствуеЯ никогда особо не берег себя, прыгал на высоте, резался, жег руки-ноги, но глаза я берегу, зрение очень дорого

Я тож по молодости не берегся , а щаз бывает спину прихватит - ходишь буквой Г по два дня:smile6:

О да, спина.. Раза 4 сорвана серьезно

У кента грыжу позвоночника нашли , щаз в больничке операцию делать будут . Вот как сцуко бывает.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Денис пакедова!:smile68::smile69::smile69:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко

Да вредность конечно - высокая

Да, сначала не замечаешь, а вот если варить много, чувствуеЯ никогда особо не берег себя, прыгал на высоте, резался, жег руки-ноги, но глаза я берегу, зрение очень дорого

Я тож по молодости не берегся , а щаз бывает спину прихватит - ходишь буквой Г по два дня:smile6:

О да, спина.. Раза 4 сорвана серьезно

У кента грыжу позвоночника нашли , щаз в больничке операцию делать будут . Вот как сцуко бывает.

Еще и не так бывает.. Я понял одно-нех напрягаться, щас уже никогда тяжести один таскать не буду
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011