У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают
Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко
Да вредность конечно - высокая
Да, сначала не замечаешь, а вот если варить много, чувствуеЯ никогда особо не берег себя, прыгал на высоте, резался, жег руки-ноги, но глаза я берегу, зрение очень дорого







, пападос конечно, но ниче доделаете - лаве будет


Вот эт я понимаю нормальный ужастик
