Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Ну если будут народ нервировать , то может и доиграются ( хотя на митинг против торрент закона в Москов всего 300 чел. вышло)
Как сказал Царь мы- терпилы

Есть такое дело, но даже по нашей истории посмотреть - народ терпеливый, но если довести начинается пистетс. На торренты многим пох, мне в том числе, а вот с ценами и антинародными законами уже затрахали, такой мощный негатив к власти уже у людей чувствуется
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Ну если будут народ нервировать , то может и доиграются ( хотя на митинг против торрент закона в Москов всего 300 чел. вышло)
Как сказал Царь мы- терпилы

Есть такое дело, но даже по нашей истории посмотреть - народ терпеливый, но если довести начинается пистетс. На торренты многим пох, мне в том числе, а вот с ценами и антинародными законами уже затрахали, такой мощный негатив к власти уже у людей чувствуется

Ага а на выборах один пень Они побеждают . У меня у кента жена в школе учительницой работает ( в избер. комиссии была на выборах) рассказывала что разнорядка конкретная приходила им , если не сделают победу Ядра - уволят нахрен.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Ну если будут народ нервировать , то может и доиграются ( хотя на митинг против торрент закона в Москов всего 300 чел. вышло)
Как сказал Царь мы- терпилы

Есть такое дело, но даже по нашей истории посмотреть - народ терпеливый, но если довести начинается пистетс. На торренты многим пох, мне в том числе, а вот с ценами и антинародными законами уже затрахали, такой мощный негатив к власти уже у людей чувствуется

Ага а на выборах один пень Они побеждают . У меня у кента жена в школе учительницой работает ( в избер. комиссии была на выборах) рассказывала что разнорядка конкретная приходила им , если не сделают победу Ядра - уволят нахрен.

Ну про это я знаю. У нас в городе мэр платит 500руб за голос агитаторам. За ЕдРо голосуют 100 процентов госсструктур, военные. Нас в армии тоже к этому призывали. Плюс доверчивые бабки с лапшой на ушах, которые только первый канал смотрят плюс кучка неадекватных дол-бов.. Ну это я думаю процентов 30 наберется, остальное тупо блеф
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Ну если будут народ нервировать , то может и доиграются ( хотя на митинг против торрент закона в Москов всего 300 чел. вышло)
Как сказал Царь мы- терпилы

Есть такое дело, но даже по нашей истории посмотреть - народ терпеливый, но если довести начинается пистетс. На торренты многим пох, мне в том числе, а вот с ценами и антинародными законами уже затрахали, такой мощный негатив к власти уже у людей чувствуется

Ага а на выборах один пень Они побеждают . У меня у кента жена в школе учительницой работает ( в избер. комиссии была на выборах) рассказывала что разнорядка конкретная приходила им , если не сделают победу Ядра - уволят нахрен.

Ну про это я знаю. У нас в городе мэр платит 500руб за голос агитаторам. За ЕдРо голосуют 100 процентов госсструктур, военные. Нас в армии тоже к этому призывали. Плюс доверчивые бабки с лапшой на ушах, которые только первый канал смотрят плюс кучка неадекватных дол-бов.. Ну это я думаю процентов 30 наберется, остальное тупо блеф

Дуиаю лет 10 ( если не 20 ) надо чтоб народ окончательно достать, тогда мож , мы и выйдем на улицы)
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?

Халтурю пока.. На ремонт денег нет пока, много надо..
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Ну если будут народ нервировать , то может и доиграются ( хотя на митинг против торрент закона в Москов всего 300 чел. вышло)
Как сказал Царь мы- терпилы

Есть такое дело, но даже по нашей истории посмотреть - народ терпеливый, но если довести начинается пистетс. На торренты многим пох, мне в том числе, а вот с ценами и антинародными законами уже затрахали, такой мощный негатив к власти уже у людей чувствуется

Ага а на выборах один пень Они побеждают . У меня у кента жена в школе учительницой работает ( в избер. комиссии была на выборах) рассказывала что разнорядка конкретная приходила им , если не сделают победу Ядра - уволят нахрен.

Ну про это я знаю. У нас в городе мэр платит 500руб за голос агитаторам. За ЕдРо голосуют 100 процентов госсструктур, военные. Нас в армии тоже к этому призывали. Плюс доверчивые бабки с лапшой на ушах, которые только первый канал смотрят плюс кучка неадекватных дол-бов.. Ну это я думаю процентов 30 наберется, остальное тупо блеф

Дуиаю лет 10 ( если не 20 ) надо чтоб народ окончательно достать, тогда мож , мы и выйдем на улицы)

Лет через 10-20 на улице одни черные будут и догнивающие русские
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?

Халтурю пока.. На ремонт денег нет пока, много надо..

Я тож пока постоянную раб. не нашел , шабашки :smile6:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?

Халтурю пока.. На ремонт денег нет пока, много надо..

Я тож пока постоянную раб. не нашел , шабашки :smile6:

Да ссука напоролся на плохую шабашку, застрял там, придется доделывать, планировали за 2 недели сделать, уже бл месяц ковыряемся
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?

Халтурю пока.. На ремонт денег нет пока, много надо..

Я тож пока постоянную раб. не нашел , шабашки :smile6:

Да ссука напоролся на плохую шабашку, застрял там, придется доделывать, планировали за 2 недели сделать, уже бл месяц ковыряемся

Ого а денег не накинут или сумма оговорена?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
У вас наверно , ваще депрессуха? ( работы нет?) тут на Кубани вроде малеха движки идут ( сварщики от 50 т.р. и выше ) зарабатывают

Да можно суетиться, главное на жопе не сидеть. Я уже не хочу варить.. Ну его нах. По крайней мере много, глаза жалко

Да вредность конечно - высокая
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Леха , че как работу нашел? Как ремонт продвигается?

Халтурю пока.. На ремонт денег нет пока, много надо..

Я тож пока постоянную раб. не нашел , шабашки :smile6:

Да ссука напоролся на плохую шабашку, застрял там, придется доделывать, планировали за 2 недели сделать, уже бл месяц ковыряемся

Ого а денег не накинут или сумма оговорена?

Сделка, сумма не растет. Хотели по 45 за 2 недели, и реально было, потом как обычно.. Ошибка в проекте, задержка материала и т.п. Материал опечатан, на базе кран упал, убило женщину, все закрыли, прокуратура, короче пестец. Только выцепили кое-как, будем доделывать. Заказчик мудак просто)
Cейчас на форуме: imhog ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011