Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Бракодел пишет:
koteyk0 пишет:
эти пид*ры хотят запретить сайт!!!!!!!!!! ????????
А это возможно вообще?!

По новому закону ты можешь у себя дома врубить музыку так, чтобы весь дом насладился, а потом переслать список соседей правообладателям и всех накажут.


:smile26:

не удивлюсь если скоро так и будет
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
✓Dionis✓ пишет:
Алексей пишет:
✓Dionis✓ пишет:
а я в Великобританию хочу:smile51:

Я тоже. Но в Италию больше


привет Лёха:smile68:

Здорово Дэн
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Алексей пишет:
✓Dionis✓ пишет:
Алексей пишет:
✓Dionis✓ пишет:
а я в Великобританию хочу:smile51:

Я тоже. Но в Италию больше


привет Лёха:smile68:

Здорово Дэн


шо можно посмотреть?,одна муть последнее время
Серж74
Новичок
+43
-28
373
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 59
:smile20::smile20::smile20::smile20::smile20::smile20::smile20::smile20::smile20:Роскомнадзор публикует полный список «пиратских» сайтов
По состоянию на 21 августа в него попали 14 Интернет-ресурсов

Роскомнадзор публикует полный список сайтов, действия владельцев которых по размещению видеоконтента были признаны Мосгорсудом незаконными.

В сообщении ведомства говорится, что по состоянию на 21 августа 2013 года получено от правообладателей 14 определений Мосгорсуда о блокировании Интернет-сайтов. Это: rut***g.org, Tur***m.tv, Op****ring.org, Onl****hka.com, Sea******r.ru, Smo******ne.ru, Fast-torrent.ru, Ki***zal.tv и I***v.ru.

Пресс-служба Роскомнадзора уточняет, что у четырех из указанных сайтов истек срок реагирования хостинг-провайдеров или владельцев. «Три ресурса устранили технические условия доступа к контенту. Отсутствует реакция одного ресурса — opensharing.org. По остальным 8 ресурсам контрольный срок для осуществлений необходимых действий провайдерами хостинга не истек», — сказано в пресс-релизе.

С 1 августа 2013 года в России вступил в силу «антипиратский» закон, позволяющий правообладателям получать в Мосгорсуде постановление о предварительных обеспечительных мерах в виде блокирования доступа к Интернет-ресурсам, на которых размещен видеоконтент с нарушением исключительных и других прав на произведения.
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
✓Dionis✓ пишет:
Бракодел пишет:
koteyk0 пишет:
эти пид*ры хотят запретить сайт!!!!!!!!!! ????????
А это возможно вообще?!

По новому закону ты можешь у себя дома врубить музыку так, чтобы весь дом насладился, а потом переслать список соседей правообладателям и всех накажут.


:smile26:

не удивлюсь если скоро так и будет

а то невозможно будет найти нужное в инэте!?! может этот "надзор" ещё и по аналогии с КНДР отдельную закрытую сеть создаст?! На что только лоббисты хреновы надеются?! Или думают что за 500-700 руб. будут ходить на третьесортное кино для того чтобы убить время? Народ привык дома отдыхать!! И так за день на чужие лица насмотришься, так для того чтобы снять напряг ещё и ехать в кинотеатр надо!?! Да пошли они в опу!
koteyk0
Мастер
+181
-87
42
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3322
Сначала было пиво! запретили пить в общественных местах, потом водка подорожала... теперь отнимают отдых дома! Скоро введут допналоги на квартиры (по рыночным ценам)... Значит скоро будет так:
Осторожно - спойлер!
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Все просто врубаем режим турбо в вашем браузере ( у меня Опера) и все прекрасно открывается ( щаз сам на опеншаринг.орг пробовал)
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
✓Dionis✓ пишет:
Алексей пишет:
✓Dionis✓ пишет:
Алексей пишет:
✓Dionis✓ пишет:
а я в Великобританию хочу:smile51:

Я тоже. Но в Италию больше


привет Лёха:smile68:

Здорово Дэн


шо можно посмотреть?,одна муть последнее время

Согласен, муть.. Смотри старенькое
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Че вы все переживаете так, один хрен выкрутятся. Это как пиво не продают после 11:smile26:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Че вы все переживаете так, один хрен выкрутятся. Это как пиво не продают после 11:smile26:

Базара нет , как грится на кождую ж*пу най дется *** с винтом
, но изжог нам понаделуют.

Леха здаров!:smile68:
✓Dionis✓
Мастер
+166
-52
231
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 3617
Zanzy-bar пишет:
Все просто врубаем режим турбо в вашем браузере ( у меня Опера) и все прекрасно открывается ( щаз сам на опеншаринг.орг пробовал)


всмысле турбо?а что не открывается?

привет:smile68:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Че вы все переживаете так, один хрен выкрутятся. Это как пиво не продают после 11:smile26:

Базара нет , как грится на кождую ж*пу най дется *** с винтом
, но изжог нам понаделуют.

Леха здаров!:smile68:

Привет, да все фигня, с русскими такое не прокатывает) Может месяцок и будет изжога, потом придумают че-нить
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Че вы все переживаете так, один хрен выкрутятся. Это как пиво не продают после 11:smile26:

Базара нет , как грится на кождую ж*пу най дется *** с винтом
, но изжог нам понаделуют.

Леха здаров!:smile68:

Привет, да все фигня, с русскими такое не прокатывает) Может месяцок и будет изжога, потом придумают че-нить

Может так , а может нет ( будем всю дорогу в напрягах) у нас если Власть берется за че-нить они сцуко могут крови попить:smile6:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Zanzy-bar пишет:
Алексей пишет:
Че вы все переживаете так, один хрен выкрутятся. Это как пиво не продают после 11:smile26:

Базара нет , как грится на кождую ж*пу най дется *** с винтом
, но изжог нам понаделуют.

Леха здаров!:smile68:

Привет, да все фигня, с русскими такое не прокатывает) Может месяцок и будет изжога, потом придумают че-нить

Может так , а может нет ( будем всю дорогу в напрягах) у нас если Власть берется за че-нить они сцуко могут крови попить:smile6:

Да власть ваще п"доры гребаные, доиграются скоро блин
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-336
5 181
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 15356
Ну если будут народ нервировать , то может и доиграются ( хотя на митинг против торрент закона в Москов всего 300 чел. вышло)
Как сказал Царь мы- терпилы
Cейчас на форуме: imhog ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011