Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Поиск по форуму
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:

ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
а я вот думаю чем бы заняться.. :smile50:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:
ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
я тоже ленюсь на работе :smile6::smile26: да ппц, долго ты уже.. :smile46:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
а я вот думаю чем бы заняться.. :smile50:

ты ж в кино собирался, передумал?:smile263:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:
ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
я тоже ленюсь на работе :smile6::smile26: да ппц, долго ты уже.. :smile46:

и не говори:smile46:, но сегодня уже лучше:smile256:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
а я вот думаю чем бы заняться.. :smile50:
ты ж в кино собирался, передумал?:smile263:
это если погода будет, а у нас такая же.. :smile61:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:
ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
я тоже ленюсь на работе :smile6::smile26: да ппц, долго ты уже.. :smile46:
и не говори:smile46:, но сегодня уже лучше:smile256:
в больницу не ездила вчера? :smile258:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
а я вот думаю чем бы заняться.. :smile50:
ты ж в кино собирался, передумал?:smile263:
это если погода будет, а у нас такая же.. :smile61:

А у нас лето вернулось:smile25:, хотя не надолго
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:
ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
я тоже ленюсь на работе :smile6::smile26: да ппц, долго ты уже.. :smile46:
и не говори:smile46:, но сегодня уже лучше:smile256:
в больницу не ездила вчера? :smile258:

Неть:smile256:, не ругай:smile261:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
а я вот думаю чем бы заняться.. :smile50:
ты ж в кино собирался, передумал?:smile263:
это если погода будет, а у нас такая же.. :smile61:
А у нас лето вернулось:smile25:, хотя не надолго
мне хватило лета под 40, спасиба нинада :smile133:
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
привед
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:
ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
я тоже ленюсь на работе :smile6::smile26: да ппц, долго ты уже.. :smile46:
и не говори:smile46:, но сегодня уже лучше:smile256:
в больницу не ездила вчера? :smile258:
Неть:smile256:, не ругай:smile261:
ты в своём уме? :smile127: ну ппц.. :smile46:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
а я вот думаю чем бы заняться.. :smile50:
ты ж в кино собирался, передумал?:smile263:
это если погода будет, а у нас такая же.. :smile61:
А у нас лето вернулось:smile25:, хотя не надолго
мне хватило лета под 40, спасиба нинада :smile133:

ну у нас то его и не было почти в этом году:smile46:, а под 40 я не хочу:smile26:
irishkalove
Бронзовый
+59
-14
8
Возраст:41 Женский
Сообщений: 5209
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? :smile258:
Да нормально вроде, работа не волк:smile26:
вроде? :smile16: значит уже ленишься, правильна :smile3::smile26:
ага, я лентяйка:smile1:, а ещё я ж болею:smile256:
я тоже ленюсь на работе :smile6::smile26: да ппц, долго ты уже.. :smile46:
и не говори:smile46:, но сегодня уже лучше:smile256:
в больницу не ездила вчера? :smile258:
Неть:smile256:, не ругай:smile261:
ты в своём уме? :smile127: ну ппц.. :smile46:

Неа, я безумная:smile133:
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
miney пишет:
привед
Ассаламу алейкум :smile16:
Осторожно - спойлер!
:smile29:

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011