Главная - Форум - Архив - ♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠
♥♦♣♠ღ•°*••°*•ღ•°*•ФЛУДИЛКА 8•°*• ღ•°*•♥♦♣♠

Zanzy-bar пишет:
Паша здаров!Андрей![]()
Чаво не спишь?
я обедаю только

щас пойду посмотрю фильм, другой и спать к утру
удачной ночи

удачной ночи


По первому док. фильм идет про Пинк Флоид

Zanzy-bar пишет:
По первому док. фильм идет про Пинк Флоид
я имел в виду из скачанного - я телек не смотрю

pashkalove пишет:
щас пойду посмотрю фильм, другой и спать к утру![]()
удачной ночи![]()
Пакеда

pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:По первому док. фильм идет про Пинк Флоид
я имел в виду из скачанного - я телек не смотрю
Я смотрю , если хорошие передачи идут и ТК Культура тож прикольно бывает.

Cейчас на форуме: Zanzy-bar, twodots, mafanya.yudina2012, Огурцовый Тазик, xrych, mav2159649, RammFan, Евгений_Король_Ночи, inok77, Olaz, last_day, ElenaKram, mervin, BUDA15rus, ananev_1989, Vels_83, pashkalove
люди подтягиваются
люди подтягиваются

Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:Zanzy-bar пишет:По первому док. фильм идет про Пинк Флоид
я имел в виду из скачанного - я телек не смотрю
Я смотрю , если хорошие передачи идут и ТК Культура тож прикольно бывает.
я спорт только и новости (иногда)
ладно, помчал я смотреть сериал, покеда
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011







