Доброго утра
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
Zanzy-bar пишет:
pashkalove пишет:
Zanzy-bar пишет:
По первому док. фильм идет про Пинк Флоид 
я имел в виду из скачанного - я телек не смотрю 
Я смотрю , если хорошие передачи идут и ТК Культура тож прикольно бывает.
когда у меня был медленный инет тоже телек смотреть приходилось
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?
как твой денёк, работы много?
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? 
Да нормально вроде, работа не волк
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
Иришка
приветик 
Завтракаешь?
да, только не рыбой 
, а я люблю рыбку
я тебе всю оставляю
а сам чайку 
Ммм и приготовишь сам?
ну если попросишь, так и быть
irishkalove пишет:
pashkalove пишет:
как твой денёк, работы много? 
Да нормально вроде, работа не волк
вроде?

значит уже ленишься, правильна
