Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Izabelle пишет:
Eugene пишет:а мне минусAlex пишет:knight пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И я...![]()
и а![]()
![]()
еще вчера тебе поставил
![]()
Вымогатели

Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:Все пойду в ледовитом утоплюсь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()
Женечка...не ревнуй....![]()
я с ним кино смотрю....и еще он мне масажик делает![]()
На счет массажика поподробней!
ну может не надо...

knight пишет:
Izabelle пишет:Eugene пишет:а мне минусAlex пишет:knight пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И я...![]()
и а![]()
![]()
еще вчера тебе поставил
![]()
Вымогатели![]()
ты первая начала

Axel' пишет:
Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
все о том же, о насущном,ты прафф

knight пишет:
shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И тебе + Люба!Я Коля(=

shtur2005 пишет:
Eugene пишет:Murka84 пишет:shtur2005 пишет:Celma пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
здоровье поправил?
Дада, Оль..Есть трошки, поправил..Еду есть готовил..Скора есть буду.
и опять вся болтовня к еде сводиться
Не к еде а к закуске, да Колек?![]()
Не..сёня я стёкл как трезвышко..![]()
я тоже пока...

Eugene пишет:
JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Все пойду в ледовитом утоплюсь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()
Женечка...не ревнуй....![]()
я с ним кино смотрю....и еще он мне масажик делает![]()
На счет массажика поподробней!
ну может не надо...
![]()

JONI-BOY пишет:
ни скажуIzabelle пишет:Чью?JONI-BOY пишет:да тепло же, а если уж замерзну, то возьму чью нибудь)Izabelle пишет:JONI-BOY пишет:а я и курточку брать не будуEugene пишет:Ну добей меня!Celma пишет:JONI-BOY пишет:ПАДОНАК пишет:блин,у нас дождь идетА меня целый день снег!![]()
помоему из всех присутствующих - Женя самый счастливый
Думаю идти гулять в футболочке, курточку тоже захвачу наверное...![]()
![]()

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:Все пойду в ледовитом утоплюсь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()
Женечка...не ревнуй....![]()
я с ним кино смотрю....и еще он мне масажик делает![]()
На счет массажика поподробней!
ну может не надо...
Женя не растраивай меня на ночь глядя...мнен еще завтра работать надо...а как я буду работать, когда по моей вине мишка в ледовитом утопился!!!!!!!!

Eugene пишет:
knight пишет:Izabelle пишет:Eugene пишет:а мне минусAlex пишет:knight пишет:shtur2005 пишет:И снова здрасте, я вернулся!!![]()
Привет, мы кажется не знакомились, я Люба
Обменяемся +, я тебе ужо поставила![]()
И я...![]()
и а![]()
![]()
еще вчера тебе поставил
![]()
Вымогатели![]()
ты первая начала![]()
Однако он нас дружненько всех и прокатит
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



, мы кажется не знакомились, я Люба

На счет массажика поподробней!
