Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Люба я тебя слегка тряхану...током ты даже не почувствуешь, зато в сознание придешь

Коля, я тебе давно ещё + поставил...

Eugene пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
все о том же, о насущном,ты прафф
Кстати Оль, ты как большой любитель ужасов и триллеров посоветуй что нибудь скачать типа Хостела, Поворота не туда, но поинтереснее типа Спуска...триллеров...
и ужасов посоветуй покруче...
Андрюшка лучше меня в этом вопросе разбирается - что правда,то правда,может он что нить сейчас посоветует...

Izabelle пишет:
не знаю о чем вы тут болтаетеBakTi пишет:в какой теме?Izabelle пишет:как всегда не ф темеBakTi пишет::(ты чего?

Murka84 пишет:
Axel' пишет:Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
![]()
а ты со мной вообще не говоришь...обиделся?
И из-за чего я должен был на тебя обидеться??

Eugene пишет:
У холмов есть глаза! Обе части!Celma пишет:Axel' пишет:Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
все о том же, о насущном,ты прафф
Кстати Оль, ты как большой любитель ужасов и триллеров посоветуй что нибудь скачать типа Хостела, Поворота не туда, но поинтереснее типа Спуска...триллеров...
и ужасов посоветуй покруче...

Murka84 пишет:
Люба я тебя слегка тряхану...током ты даже не почувствуешь, зато в сознание придешья сейчас не так одно слово прочитал, чуть в обморок не упал![]()

Murka84 пишет:
Люба я тебя слегка тряхану...током ты даже не почувствуешь, зато в сознание придешь![]()
аха,так,тока наполовинку...
Коля,расскажи деффочкам,что может произойти с челофеком при высоком напряжении

JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:Оно не тонет! Не переживай!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:Все пойду в ледовитом утоплюсь!JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:JONI-BOY пишет:Murka84 пишет:АнгелА со мной так не здороваешься!![]()
![]()
Женечка...не ревнуй....![]()
я с ним кино смотрю....и еще он мне масажик делает![]()
На счет массажика поподробней!
ну может не надо...
Женя не растраивай меня на ночь глядя...мнен еще завтра работать надо...а как я буду работать, когда по моей вине мишка в ледовитом утопился!!!!!!!!
не оно...
Мишка не тонет, ну и слава Богу...значит день пройдет спокойно

BakTi пишет:
Murka84 пишет:Люба я тебя слегка тряхану...током ты даже не почувствуешь, зато в сознание придешья сейчас не так одно слово прочитал, чуть в обморок не упал![]()
![]()

Axel' пишет:
Murka84 пишет:Axel' пишет:Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
![]()
а ты со мной вообще не говоришь...обиделся?
И из-за чего я должен был на тебя обидеться??
ну не знаю...молчишь не говоришь...

Celma пишет:
Eugene пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...![]()
все о том же, о насущном,ты прафф
Кстати Оль, ты как большой любитель ужасов и триллеров посоветуй что нибудь скачать типа Хостела, Поворота не туда, но поинтереснее типа Спуска...триллеров...
и ужасов посоветуй покруче...
Андрюшка лучше меня в этом вопросе разбирается - что правда,то правда,может он что нить сейчас посоветует...
Хельга,не прибедняйтесь,вы одна из величайших Ужасо-специалистов которых я знаю

Celma пишет:
если напряжение больше 10000 то ничегоMurka84 пишет:Люба я тебя слегка тряхану...током ты даже не почувствуешь, зато в сознание придешь![]()
аха,так,тока наполовинку...
Коля,расскажи деффочкам,что может произойти с челофеком при высоком напряжении
наверно

Izabelle пишет:
BakTi пишет:в какой теме?Izabelle пишет:как всегда не ф темеBakTi пишет::(ты чего?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



На счет массажика поподробней!