JONI-BOY пишет:
Eugene пишет:
Celma пишет:
Axel' пишет:
Наверное спрашивать "о чем болтаете?" - нет смысла...все говорят о своем...
все о том же, о насущном,ты прафф
Кстати Оль, ты как большой любитель ужасов и триллеров посоветуй что нибудь скачать типа Хостела, Поворота не туда, но поинтереснее типа Спуска...триллеров...
и ужасов посоветуй покруче...
У холмов есть глаза! Обе части!
вот мне кста "Холмы" не оч - жестокий фильм,и не более. Жеке надо ченить другое порекомендовать. А ты хочешь один смотреть,или в компании