Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА 2♣
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
Izabelle пишет:
все всем пока....я ушла....может ещё приду.....но врядли...
:smile75:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Ну типо, там 12 фильмов.

Были условия 1 миллион долларов бюджет и ещё что то.

Набрали самых крутых режжисёров и они сняли 12 фильмов.

Потом это всё обьединили в Мастера Ужасов
BakTi
Серебряный
+191
-84
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 18053
2198 :smile24:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Посмотри обязательно!
Вот инфа http://www.ugasfilms.com/masteraugasov.html
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Ну типо, там 12 фильмов.

Были условия 1 миллион долларов бюджет и ещё что то.

Набрали самых крутых режжисёров и они сняли 12 фильмов.

Потом это всё обьединили в Мастера Ужасов

не знаю,врать не буду.Может смотрела,может - нет.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
BakTi присоединяйся!!! Ты в теме, что смотрел? Что советуешь?
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Ну типо, там 12 фильмов.

Были условия 1 миллион долларов бюджет и ещё что то.

Набрали самых крутых режжисёров и они сняли 12 фильмов.

Потом это всё обьединили в Мастера Ужасов

не знаю,врать не буду.Может смотрела,может - нет.


Там 26 фильмов вроде!!!

У меня оно на 3 лицензионных дисках и в одной коробке.

"Про всё в целом" сказать не чего не могу,, ибо есть откровенный трэш, а есть очень мощные фильмы...

Скачай это всё, тебе на очень долго хватит...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Посмотри обязательно!
Вот инфа http://www.ugasfilms.com/masteraugasov.html

спс:smile6:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
"Хенсель и Гретта":smile17:
"Учительница" :smile17:

ещё не смотрел... даже не слышал...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Ну типо, там 12 фильмов.

Были условия 1 миллион долларов бюджет и ещё что то.

Набрали самых крутых режжисёров и они сняли 12 фильмов.

Потом это всё обьединили в Мастера Ужасов

не знаю,врать не буду.Может смотрела,может - нет.


Там 26 фильмов вроде!!!

У меня оно на 3 лицензионных дисках и в одной коробке.

"Про всё в целом" сказать не чего не могу,, ибо есть откровенный трэш, а есть очень мощные фильмы...

Скачай это всё, тебе на очень долго хватит...

спасибо,прикольно!!!! ЮХУ!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
и стало эхо гулять во флудилке - туда-сюда...туда-сюда....
Я ещё туто...:smile41:

ты же на рекорд идешь )))

Ага, помогай... Ещё 48 постов.

Я за один день, написал больше 1000 постов!!!
Потом было очень плохо...:smile61:

тошнило?


Я лёг под утро...
Потом проснулся и целый день как... как сваренный...:smile55:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
"Хенсель и Гретта":smile17:
"Учительница" :smile17:

ещё не смотрел... даже не слышал...

"Х и Г" - когда будешь искать - можешь наткнуться на три разных фильма,но с одинаковым этим названием. Качай тот,где будет описание типа:маленькие дети заблудились в лесу бла бла бла... Просто еще есть по моему вестерн и мелодрамма с таким же названием
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
и стало эхо гулять во флудилке - туда-сюда...туда-сюда....
Я ещё туто...:smile41:

ты же на рекорд идешь )))

Ага, помогай... Ещё 48 постов.

Я за один день, написал больше 1000 постов!!!
Потом было очень плохо...:smile61:

тошнило?


Я лёг под утро...
Потом проснулся и целый день как... как сваренный...:smile55:

тлетворное влияние инета....
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
"Учительница" не плохой фильм, китайский или японский. Если любишь типа "Глаз",тебе понра:smile6:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
А ты смотрела Мастеров Ужасов?

так и называется? напомни - про что там


Ну типо, там 12 фильмов.

Были условия 1 миллион долларов бюджет и ещё что то.

Набрали самых крутых режжисёров и они сняли 12 фильмов.

Потом это всё обьединили в Мастера Ужасов

не знаю,врать не буду.Может смотрела,может - нет.


Там 26 фильмов вроде!!!

У меня оно на 3 лицензионных дисках и в одной коробке.

"Про всё в целом" сказать не чего не могу,, ибо есть откровенный трэш, а есть очень мощные фильмы...

Скачай это всё, тебе на очень долго хватит...

спасибо,прикольно!!!! ЮХУ!

Есть настолько омерзительные моменты...
Ты как вобще, переносишь всю эту расчленёнку?

Там в некоторых фильмах этого много...

Есть фильм про некрофилов, про зомби, маньяков, монстров короче про всё...
Только они короткие по 70 минут вроде...
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011