Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

Axel' пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:Привет полуночникамвы все о жутиках беседуете
а то! а ты чего не спишь?
Не спится...курсак заснуть не дает)))
ну посиди с нами,
Алекс на рекорд сёдня идет - мы будем его группой поддержки

Celma пишет:
Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Привет полуночникамвы все о жутиках беседуете
а то! а ты чего не спишь?
Не спится...курсак заснуть не дает)))
ну посиди с нами,Алекс на рекорд сёдня идет - мы будем его группой поддержки
Ошибаешся...
Вот у тебя рекорд, так рекорд!!!

YASIK пишет:
YASIK пишет:
Привет Alex давно хотел с тобой познакомится ну ты где-то пропал.вот зарегистрировался чтоб бобалтать
ты тока с Алексом будешь общаться? с тобой тоже!
тогда рассказывай ))
Какой последний фильм ты посмотрела?
"Четвертый вид".
а ты?
Я люблю тебя, Филлип Моррис
это мелодрамма?

Alex пишет:
Celma пишет:Axel' пишет:Celma пишет:Axel' пишет:Привет полуночникамвы все о жутиках беседуете
а то! а ты чего не спишь?
Не спится...курсак заснуть не дает)))
ну посиди с нами,Алекс на рекорд сёдня идет - мы будем его группой поддержки
Ошибаешся...
Вот у тебя рекорд, так рекорд!!!
а у мя какой рекорд?

YASIK пишет:
YASIK пишет:
Привет Alex давно хотел с тобой познакомится ну ты где-то пропал.вот зарегистрировался чтоб бобалтать
ты тока с Алексом будешь общаться? с тобой тоже!
тогда рассказывай ))
Какой последний фильм ты посмотрела?
"Четвертый вид".
а ты?
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Нажимай в верху с лева на значёк, так тексты тут цитировать

Да "Я люблю тебя Филлип Моррис" - настоящий кошмар для всех гомофобных поклонников Джимма Керри

Celma пишет:
YASIK пишет:YASIK пишет:
Привет Alex давно хотел с тобой познакомится ну ты где-то пропал.вот зарегистрировался чтоб бобалтать
ты тока с Алексом будешь общаться? с тобой тоже!
тогда рассказывай ))
Какой последний фильм ты посмотрела?
"Четвертый вид".
а ты?
Я люблю тебя, Филлип Моррис
это мелодрамма?
Там тёлка с Героев вроде...

Alex пишет:
Саня![]()
Привет!! Как здоровицце??

Alex пишет:
Celma пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
Привет Alex давно хотел с тобой познакомится ну ты где-то пропал.вот зарегистрировался чтоб бобалтать
ты тока с Алексом будешь общаться? с тобой тоже!
тогда рассказывай ))
Какой последний фильм ты посмотрела?
"Четвертый вид".
а ты?
Я люблю тебя, Филлип Моррис
это мелодрамма?
Там тёлка с Героев вроде...
Нет перепутал...
Но в любом случае не то не то не смотрел...

Celma пишет:
YASIK пишет:YASIK пишет:
Привет Alex давно хотел с тобой познакомится ну ты где-то пропал.вот зарегистрировался чтоб бобалтать
ты тока с Алексом будешь общаться? с тобой тоже!
тогда рассказывай ))
Какой последний фильм ты посмотрела?
"Четвертый вид".
а ты?
Я люблю тебя, Филлип Моррис
это мелодрамма?
Ага...меллодрамма для гомиков...

Alex пишет:
Celma пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
Привет Alex давно хотел с тобой познакомится ну ты где-то пропал.вот зарегистрировался чтоб бобалтать
ты тока с Алексом будешь общаться? с тобой тоже!
тогда рассказывай ))
Какой последний фильм ты посмотрела?
"Четвертый вид".
а ты?
Я люблю тебя, Филлип Моррис
это мелодрамма?
Там тёлка с Героев вроде...
я не лю мелодраммы

Axel' пишет:
Живой, а там видно будет.Alex пишет:Саня![]()
Привет!! Как здоровицце??
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
