Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА 2♣
♣ ФЛУДИЛКА 2♣

YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Ярослав, я Коля
очень приятно
а меня зовут Ярослав
Ярослав, я Коля
очень приятно
Куда же мы идём? Всегда домой.

YASIK пишет:
YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
несколько сообщений как...Алекс давно хотел с тобой познакомиться....вот я и подумала

YASIK пишет:
YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Очень приятно...ты Лёшкин фан?
нет.я фан хороших фильмов и ФК Барсы
Я тоже...
Жаль что в финал не вышли...

Axel' пишет:
И все дружно начали обмениваться +![]()
![]()
Саня, ЖЖошь!!!

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
shtur2005 пишет:
mexanik пишет:Флудильщики!!!!!![]()
![]()
![]()
И те прет!!Отличился в талантах..Молодчик!
![]()
Да чё,там отличился, пишу просто, и других ЗАЗЫВАЮ!!!!!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

Я забыл уже, а сколько у Португальчев часов?

Lulu пишет:
YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
нажимай на голубое облачко в правом углу сообщения которое ты хочешь прокоментировать.
спасиб. а то я думаю
Куда же мы идём? Всегда домой.

Alex пишет:
Я забыл уже, а сколько у Португальчев часов?
22:12

YASIK пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
нажимай на голубое облачко в правом углу сообщения которое ты хочешь прокоментировать.
спасиб. а то я думаю![]()
всегда пожалуйста))

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
ЩА, некоторую информацию в ИНОПЛАНЕТЯНАХ скинул, кому интересно ЗАЙДИТЕ!!!! Если нужно кому-то, скину ещё, я ЭТИМ увлекаюсь!!!
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

YASIK пишет:
Lulu пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
нажимай на голубое облачко в правом углу сообщения которое ты хочешь прокоментировать.
спасиб. а то я думаю![]()
Я же тебе говорил как...

Вы нас не ждали,а мы припёрлись!!!
Люб,
, как тебе погодка сегодня??
, как тебе погодка сегодня??
мечтай так, как буд-то живёшь вечно, живи так, как буд-то умрёшь завтра!!!

mexanik пишет:
ЩА, некоторую информацию в ИНОПЛАНЕТЯНАХ скинул, кому интересно ЗАЙДИТЕ!!!! Если нужно кому-то, скину ещё, я ЭТИМ увлекаюсь!!!
Это круто, завтро посмотрю!!!

Alex пишет:
YASIK пишет:Lulu пишет:YASIK пишет:YASIK пишет:
а меня зовут Ярослав
Держи +
(если не хочешь моей смерти, конечно )
ты какой-то странный![]()
нажимай на голубое облачко в правом углу сообщения которое ты хочешь прокоментировать.
спасиб. а то я думаю![]()
Я же тебе говорил как...
громче надо было
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011






